Обладательницы мульти Polaris 0508D, есть вопрос

Как делаете выпечку. Живу с этой мультей уже год. Всему научилась. А вот с выпечкой беда. Не поднимается, Не пропекается. Столько продуктов извела... Помогите горе-стряпухе.

У меня тоже полярис, но другая модель. С выпечкой - надо приспосабливаться. Я где-то 3 недели мучилась, потом научилась :)
Если например печете высокий хлеб, то печь надо 1 ч 20 мин. Тогда точно пропечется. Если невысокий нежный кекс, то 50 мин выпечки хватит, а то подошва получится :) Нужно экспериментировать и потом по опыту уже смотреть, что как получается.
Чтобы выпечка не опадала, нужно после выключения программы отключить подогрев и оставить продукт остывать в мульте, НЕ ОТКРЫВАЯ. Таким образом, не будет резкого перепада температур и выпечка не опадет. Я обычно оставляю на 30-40 мин.

За 1ч 20 не пропечется ни хлеб ни что либо еще, а уж за 50 мин. вовсе. Проверено. Вчера манник на 3 часа поставила... сырой!!! Вот и хочу узнать, это проблема данной модели? Или у меня мультя не робит?

Leonaa
Вчера манник на 3 часа поставила... сырой!!! Вот и хочу узнать, это проблема данной модели? Или у меня мультя не робит?

Похоже, у вас с мультей проблема. У меня манник за 50 мин пропекается, а хлеб 10 см в высоту за 1 ч 20 мин. Надо бы в ремонт сдать, если гарантия не кончилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы