Мультиварка Redmond RMC-М20 или Redmond RMC-M4500

Посоветуйте мультиварку? в чём у них разница и что лучше?

не знаю, как насчет М20, но у меня 4500. Полностью довольна. И тушила, и варила в ней. Кашу делаю вообще на 1 порцию, что ниже минимальной границы, и все ок! Разогревает холодную еду отлично, жарит очень хорошо. Картошку жарила без проблем!
Хлеб в ней можно делать, но у меня хлебопечка, мне не актуально. Хотя тестировала хлеб в Редмонде 01- понравился.
Нужно отталкиваться от того, что Вы ждете от мультиварки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы