Посоветуйте хлебопечку

Я ничего не понимаю в хлебопечках: ни у меня, ни у знакомых никогда не было.
Загорелась идеей печь хлеб, причем всякий! Слышала, что можно не только обычный хлеб выпекать,
но и фруктовый, десертный (или меня обманули?).

В итоге, нужны ваши советы по подбору хлебопечки!

не...можно, в книгах рецептов полно всякого..У меня ЭлДжи 1001 за 4500 примерно рублей Довольна.Подвела только раз и то по первости
Особенно балдею от того, что можно сварганить тесто не запачкав рук

adore
не только обычный хлеб выпекать,
но и фруктовый, десертный (или меня обманули?)

можно

У меня одна, другую хвалить не могу ;) [a url=otzovik.com/reviews/hlebopechka_panasonik_sd-2501/]Панасоник 2501-отзывы с фото[/a] отличается от модели 2500 тем, что имеется насадка-расческа для ржаного и плотного хлеба - пользуюсь регулярно.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2013 в 07:56

Алмаз_твоего_сердца

ооо, это мечта моя!!!

*lenchik*
имеется насадка-расческа для ржаного и плотного хлеба

просветите нуба, зачем нужна насадка-расческа?

Тоже панасоник 2501
очень довольны:)

adore
зачем нужна насадка-расческа?

*lenchik*
насадка-расческа для ржаного и плотного хлеба

в принципе и с обычной лопаткой-мешалкой пекут, но если сильно плотный, зерновой, ржаной и т.п., то лучше расческа, т.к. меньше нагрузка при промешивании для "моторчика".
Мы не стали рисковать, купили с такой насадкой.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2013 в 07:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы