Молоко для приготовления капуччино и латте

Счастливые обадатели кофе-машин подскажите какое молоко вы используете для капуччино-латте итп?
Я все никак не могу добиться хорошей устойчивой пены, опадает очень быстро.

Молоко использую жирное (от 3.2%) и холодное, как и советуют, но ничего не получается.
Пробовала пармалат 3.2, домик в деревне, простоквашино итп

Подскажите, а?

в Метро есть спец молоко для

adore
капуччино-латте

использую обычное бутилированное, никогда не задумывалась что особое должно быть)

валио самое хорошее , на втором месте пармалат , валио не особо бюджетно правда

Берем типа Пармалата, но малой жирности.

Я любое. У меня сама машина любому молоку дает плотность высокую.

Avariya
Я любое. У меня сама машина любому молоку дает плотность высокую

аналогично
но в инструкции написано 3.2 и охдажденное
а вкуснее всего из 10% сливок получаецца ;)

adore
Молоко использую жирное (от 3.2 и холодное, как и советуют, но ничего не получается.
Пробовала пармалат 3.2, домик в деревне, простоквашино итп

опищите процесс приготовления ,что за машина у вас?

использую то, которое есть)))) Достаю из холодильника и использую)))) Из сливок вкуснее))) Но тут от кофемашины зависит еще тоже

У меня ашина не взбивает молоко в пену, если оно выше 3,2. Хорошо делает на 2,5.

Обязательно коробочное. Непонятно почему, но в полиэтилене не взбивается. Беру Простоквашино, Пармалат, жирность 3,2. Пенка пышная и крепкая, выдерживает 2 ложки сахара секунд по 20-30 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы