Дешевая мультиварка. Есть ли смысл?

Появилось много моделей стоимостью примерно 3000 руб. Те, кто пользовался недорогими мультиварками, отпишитесь: есть ли смысл? Ищем вариант для дачи, у самих дома Редмонд

У мамы и свекрови дешевые. Вполне довольны.

аноним я
есть ли смысл?

уже куча тем была.
я себе купила супру за 2700, пашет каждый день.
Сестре и подруге недавно брала Океевские, тоже за 2700, работают без нареканий.
Меня все устраивает, не понимаю, зачем платить больше.

аноним я
Редмонд

а оон разве дорогой? тоже разный есть, есть и за 2....

Незнаю сколько моя стоит( дареная), но вигня полная, а может я готовить не умею в ней

У меня Smile из Метро, подарочек за 2 тр :) работает хорошо, варит- парит- печет-есть отложенный старт
Единственный минус - книга рецептов, но инет всегда под рукой ;)

Я довольна, что не потратилась на ПанасоникСообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 22:41

я сегодня в медиамарте вот такую мультю смотрела [a url=market.mediamarkt.ru/item/94770]тык[/a] там и пароварка и выпечка,каши,супы,отложенный старт,подогрев и прочее.вообщем все необходимые функции для меня есть.призадумалась :) как вам?

Это зависит от того,кто и что собирается в ней готовить.Я вот сама делаю сметану,а это не в каждой мульте сделаешь,люблю жареные блюда,тоже не каждая жарит.А если только для каш и выпечки,то почему бы и не взять дешевле.

OLsha
Это зависит от того,кто и что собирается в ней готовить.

++
У меня Мулинекс за 3,5 покупали. Уже 1,5 года работает и я довольна. Делаю там кашу, суп, котлетки паровые. Я вообще чем меньше готовлю и нахожусь на кухне тем мне жить веселее, а кто то любит чего-то эдакого наготовить -тогда надо брать ту где много функций разных.
Правда чашу через год использования пришлось заказать новую, но думаю тут больше моя вина)

аноним я
Появилось много моделей стоимостью примерно 3000 руб. Те, кто пользовался недорогими мультиварками, отпишитесь: есть ли смысл? Ищем вариант для дачи, у самих дома Редмонд

В Ашание полярисы на 5 л за 1800 сестра мужа юзает и свёкры - довольны. Ещё в Ашане скарлет есть за 1800 видела как одна женщина другой нахваливала. После 9 числа в Ашан, который в меге обещали завести супру 3510 на 5 л со съёмной крышкой за 2800 их тоже очень хвалят, знаю что они в наличии есть в эльдорадо но уже за 3800

в ОКЕЕ multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_rmc_m_4500/ мультя со скидкой,мы на подарок сегодня купили за 3990
про Скарлеты написано,что пластиком отдает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы