Адыгейский сыр с укропом и чесноком? что приготовить???

В наличии кусок этого сыра...надо его скушать...очень надо... В простом виде что то он в меня не лезет( как и все что твороженное...а надо)... может что нить вкусное можно с него сварганить???? Всем заранее спасиб

пожарить и съесть с салатом овощным :y_0022:

Можно и не жарить. Салат помидорно-огуречный, в него адыгейский сыр кубиками, лимонный сок+масло или майонез.

Новичок
что приготовить???

Слоеный пирог с Адыгейским сыром
[a url=forum.say7.info/topic50011.html]здесь рецепт[/a]

смешать еще с каким нибудь сыром если его мало, а ежли много, то купить лаваш и сделать из него пирог в духовке

Блинчики испечь
Свернуть рулетки из сыра с копченой рыбкой (семгой, форелью)

Sтропа
пожарить

ого %) его еще и жарят...

Рут (белый дракон)
Можно и не жарить. Салат помидорно-огуречный, в него адыгейский сыр кубиками, лимонный сок+масло или майонез

ооо вариант...чет я про это даже и не подумала

Ирэн Вольдемаровна

спасиб... но чет выпечку мы ваще перестали кушать...но в закладки поставила)

хачапури
вареники ваще класс

девочки спасиб)))... а еще скажите он точно такой же полезный как творог????? а то мне его сказали вместо творога кушать... а я чет не могу н его ни творог в себя впихнуть.... вот попробую с ссалатиком или семгой....

Новичок
его еще и жарят...

конечно. Режете толщиной полсантиметра и на сковородку с небольшим количеством масла и жарить до румяности ;)

Люблю на помидорке, посолив. Тоже вместо творога, тк творго только в обработке могу есть(запеканки, сырники и пр).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы