Владелицам мультиварки Редмонд 4504 вопрос

Заказала ее начитавшись хороших отзывов. А второй день нахожу очень плохие отзывы Забирать числа 6. Вот думаю забирать ли? Плохо, видимо, искала до этого. Скажите как она вам? Как печет? Как скороварка работает? Довольны?

Мы довольны. Еще не пекла, мясо тушила. Плов делала. Кашу детям варила. Все хорошо.

Пишут что ошибку выдавать начинает, долго набирает давление, крышка какая то несуразная

пользуюсь больше года)) и печет, и жарит, и варит отлично. Крышка съемная - для меня это главное, не представляю, как бы я ее мыла, если б она присобачена была к кастрюле, как у некоторых мультей. А суразная крышка - это ваще какая?)) в цветочек со стразами? ;)

почти год пользуем, отличная кастрюля. Люблю ее нежно. Простенькие кексы печет нормально, верх бледный, но это у всех мульт так. Крышку съемную мыть удобно. Скороварит обалденно, рис-6 мин, суп с мясом 20 мин

А где ее можно заказать или купить у нас в екб?

я тоже ее заказала :) мне забирать 10го))) очень надеюсь, что не разочаруюсь

irakorni

я заказала на Е5

Мамулечка-красатулечка
Довольны?

ооочень! Все хорошо делает!

vitali
разворился горох

vitali
Но надо пробывать и тренироваться))

Ошибок нет)

\~SAG@\~
Много для супа, все нафиг разварится. Я беру горох Мистраль зеленый. Он быстрее варится и вкуснее. Все закидываю на 20 минут.

спасибо, попробую)

Нормальная мультиварка, мне тоже в хозяйстве очень помогает. Насчет долгого набора давления - если кастрюля под завязку жидкостью залита, то, конечно, долго будет набирать, а если несколько порций каши - то недолго. С бульоном приспособилась так - на газовой плите воду с мясом довожу до кипения, и - в скороварку. Говядину минут 40 варю. Вообщем, берите, не пожалеете.

irakorni
А где ее можно заказать или купить у нас в екб?

Вчера в М-видео была, видела, 6990 стоит, что ли. Я покупала за 4990 прошлым летом на сайте Мультиварка про.

И мне нравится...
Сейчас вот духовка не фурычит, если б не мультя наша - ни пирога бы к чаю, ни запеканок дитенышу...
Скороварка - вещь! Мясо в три раза быстрее готовится. И супы варила, и каши, и плов, и перловку с мясом, и горошницу, и овощи на пару.
А крышка в этой модели - плюсище: снял, помыл.

Вобще минусов не нашла, ни разу не подвела меня. И первые блюда, и мясо в любых вариациях, и каши, и выпечка! И всё быстро, это важно для меня.
Как я без неё раньше жила? С тех пор, как она появилась у меня, готовила на плите считанные разы.

kAZza
заказала на Е5

я тоже там заказала 5600 где то вышла

Заказала ее на е5, назначили доставку на 5.03, а сегодня уже 6-е, а смс еще нет, а вам доставили в срок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы