Не пропекает мультиварка

Подскажите, пожалуйста, почему не пропекатся тесто в мультиварке? Делала манник как обычно, но внутри тесто осталось сырым. До этого дочка банановый кекс пекла, тоже не пропеклось. Может проблема с мультиваркой?

теста не многовато? я при большом объеме повторно запускала, часа 1,5 в общей сложности получалось

попробуйте еще оставить после выпечки минут на 10 с закрытой крышкой

Запустите еще на один цикл.

Пеките в духовке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы