Если руки не из того места, стОит браться за торт?

Наполеон. Уж больно мама моя его любит, хочу ей на день рождения испечь, но как то раньше с кондитерскими у меня не складывалось, уж больно неказисто выходило. Какон вообще по сложности? Видяшки посмотрела, все равно масштаб сложности не определила, все у них легко, а на деле как оно?

%) В такой ситуации за наполеон бы точно не взялась, может заказать вам его лучше, если магазинные не нравятся ;) ?

А почему бы не попробовать, вдруг у вас талант??? :) и вы прирожденный кондитер? хотя для меня кондитерские изделия всегда были самыми сложными, особенно крем %) никогда не получался %)

У меня тоже руки из одного места растут, часто готовлю выпечку с помощью сайта анастасии скрипкиной, очень просто все так написано и все с фото. Мужу очень нравится. Попробуйте, может и Вам поможет

Lizi2011
лимонный торт "Софья"

Спасибо)Хороший рецепт :) надо попробовать, он кисленький получается, да? :) А мой фирменный-муравейник)))Главное никакого воздушного крема

я б не рискнула, точно бы Г вышло
вы попробуйте может "для себя" сначала? получится - тогда и маме забацаете

анонимка
слоенное не дрожжевое тесто купить

Да-да, вот что-что, а слоеное тесто самой делать-это вообще финиш.
А с кремом у меня всегда какая-то странная штука...за какой ни возьмись-все равно не получиться карма видать

Автор, может какой другой торт выберете? Нуу или купите в магазине, помните его и скажите, что сама испекла

Lizi2011
Еще очень вкусно прокладывать зефир

:) ну вы мастерица :) мне не светит попробую, спасибо ;) люблю лимонные торты и чернослив :) хотя наверняка суфле не получиться

EppicWin
А почему бы не попробовать, вдруг у вас талант???

+

Lizi2011
олеон это такой торт.... там еще опыт нужен и не маленький, его слишком легко испортить.

даже я со свои немалым опытом его опасаюсь делать... настраиваться надо

спасибо девочки за рецепты и за советы мудрые, попробую конечно есть еще время, расскажу ;) потом

не меняется ник
часто готовлю выпечку с помощью сайта анастасии скрипкиной,

очень понравился сайт. Наполеон стоит в холодильнике до завтра, на вид вроде не страшный, крошкой еще не посыпала, думаю завтра с утра, чтоб она не влажная а сухая осталась. Спасибо девочки что посоветовали попробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы