У кого такая мультиварка ,хочется отзывы?

Добрый день! Хочу приобрести ,небольшую мультиварку,восновном ради каши,у кого такая муьтиварка www.shop66.ru/model/115367 ,как вам она? или может какую то другую посоветуете :)

Аноним
какую то другую посоветуете

из дешевых
www.mvideo.ru/products/20023751.html
:)

Аноним
,восновном ради каши

у нее нет отложенного старта, а значит каши с вечера ставить на утро, не получится.

а мне вот интересно, если с вечера на кашу в мультю все приготовить- молоко не прокиснет?

МаКоТи
если с вечера на кашу в мультю все приготовить- молоко не прокиснет?

у меня прокисало, поэтому каши варю без отложенного старта. эта мультиварка подходит идеально для каш, самой подарили такую на новый год, но только для каш, больше в ней ничего не приготовишь, так как она маленькая. и да, в ней нет отложенного старта.

говорят, чтоб молоко не прокисло можно пару кубиков льда кинуть, у меня так не прокисало, на кашу никак конечно же не влияет

Я каши на воде варю, потом просто добавляю молоко в тарелки.

хочется с отложеным стартом,ну и не только для каш,просто восновном каши планирую варить ребенку,на 5л наверно большая будет?варить планирую на раз поесть,у нас семья 4 человека,ребенок маленький 8 мес,может какую нибудь еще посоветуете в пределах 5т ?

Аноним
семья 4 человека

этой мало будет. берите на 4 литра минимум.

Аноним
,может какую нибудь еще посоветуете в пределах 5т ?

Редмонд 4503, скороварки ARC.

советую витессе, на е96 купила.

у нас такая market.yandex.ru/model.xml, покупали за 5000

жанетта

а где брали?

есть мульти намного дешевле и функциональней у меня 2 года уже смайл за 1800 они и сейчас в этой цене. Каши с вечера всегда варю на молоке, молоко с холодильника и не разу не прокисало, и печет и мясо обалденное и холодец, я считаю дорогие мульти это за бренды платится, кнопок лишних по натыкали а в работе нужны основные каши, супы/тушение и выпечка, отлож.старт и все.

брала на озоне

жанетта
у нас такая

у меня тоже бранд, но скороварка 6050

Лильчик
говорят, чтоб молоко не прокисло можно пару кубиков льда кинуть

ничего никогда не прокисало, она держит температуру как термос

жанетта
брала на озоне

+

redmond rmc-m4502
У нас такая, очень довольны

На озоне брали Unit меньше 2000 р. стоит. очень нравится. Скороварка.

у Панасоника говорят каши пригорают и покрытие хиленькое, хвалят Редмонд и про вышесказанную Бранд читала-тоже хвалят, сама выбираю между этими двумя фирмами

ARC- это вещь. Мультиварка - скороварка. Разные объёмы. Соотвественно разные цены. У меня на 5 литров ( 3 взрослых в семье). Заполнять доверху не обязательно. Кашу делаю практически каждое утро без отложенного старта, ибо 24 минуты на всё про всё. Но можно и на отложенном старте спокойно. Холодец 70-90 минут, суп-20 мин. и т.д.
Плитой вообще не пользуюсь, кроме сварить лапши (хотя и в мульте можно), сварить яйца. Ну и духовкой периодически.
Йогурты-шмогурты и пр. готовятся. На Кузмаме полно рецептов, что особенно важно для обкатки мульти новичками.
Всё очень вкусно и быстро. Она мне кучу времени и сил экономит.

я
у Панасоника говорят каши пригорают

ключевое слово-говорят

я
покрытие хиленькое

у всех,пользуйтесь силиконовыми лопатками и выбирайте те модели,у которых есть сменные кастрюли в продаже.

я
сама выбираю между этими двумя фирмами

любую покупайте, принцип работы у всех одинаковый, они все мультирежимные, но есть скороварки,а есть медленноварки,еще отличаются объемом, кол-вом программ (это не важно).

Olla
я у Панасоника говорят каши пригорают

ключевое слово-говорят

во-во.
больше 3х лет панасонику, ничего ни разу не пригорело и покрытие как новое. :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы