Лазанья из лаваша

читала тут где-то, что лазанью делают из тонкого лаваша вместо обычных листов лазаньи.
Поделитесь, как делаете, что кладете, как долго запекаете, соус какой?
Обычную делаю регулярно, а сегодня вот завелся дома лаваш(были на него другие планы, но не получилось).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы