копченая курица

Девчонки подскажите есть копченная кура, что можно с ней пригготовить только не салаты. А то аж 2 тушки лежит. Очень срочно надо. В инете одни салаты.

Рапы

пирог с картошкой и курицей

киш

С картошкой и овощами сделать рагу.

Дак салаты же из нее оч.вкусные!!! Например салатик Праздничный как из пицы Миа. Копч.кур. яблочки конс.оргурцы яйцо и майонез!!!

начинку для блинов. с овощами, сыром. в качестве соуса:кефир, кетчуп, специи.

суп с чечевицей.

Vоlnа
суп с чечевицей.

кстати да! Копченый вкус там как раз пригодится ;)

Салат с майнезом уже давно не делаю.
А киш это что?

sos2011
киш это что?

типа открытого пирога. Может ошибаюсь :)

я суп варила. хоть с чечевицей, хоть гороховый.
Киш-это пирог

А как суп с чечевицои варить не подскажите, а то я один раз готовила правда без куры не вкусно получилось.
Мне надо не суп, муж суп на работу с собой не берет.

mamaMiroslawi
я суп варила

mыmrik
пирог с картошкой и курицей

++++

Не пробовала, но как вариант - гороховый суп-пюре с копченостями, вместо копчёных рёбрышек - копчёная курочка. Мне кажется что вкусно получится.

Да, киш - это круглый открытый пирог
вкусный
Вот вчера делала киш с грибами, вот фотоСообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 15:39

Так разогреть и съесть с гарниром, по крайней мере мягкие части. крылья так сгрызть. Хотя

КуКусик
салаты же из нее оч.вкусные!!!

Катериша
как вариант - гороховый суп-пюре с копченостями, вместо копчёных рёбрышек - копчёная курочка. Мне кажется что вкусно получится.

получится, такое варила с чечевицей правда - вполне :)

RUSLANA_CHIN

:j_0013: как вкуснооооооооо! :clap: :clap: :clap:

Sтропа
как вкуснооооооооо!

очень просто готовить, попробуйте

тогда рецепт в "студию"!

Ну хоть один рецептик дайте, а то без рецепта я не смогу

Из всего перечисленного я умею только суп гороховый

Sтропа
тогда рецепт в "студию"!

Ловите! :)
Тесто для простоты и быстроты беру дрожжевое
вот начинка:
Готовлю начинку. Грудинку режу небольшими кубиками, грибы – ломтиками или соломкой, лук – перьями.
Продукты для заливки - 2 яйца+натертый сыр+сливки 5 ст.ложки соедините, хорошо размешайте, добавьте перец и немного соли.
Тесто раскатать, сковородку смазать маслом, тесто аккуратно положить в сковородку и выложите начинку, залейте сырно-яичной смесью и запекайте минут 40 – заливка должна стать плотной, а пирог – приобрести красивую румяную корочку
Разогрейте духовку до 190-200 градусов, и поставьте форму с тестом – пеките 30-40 минут.

Очень срочно надо.

заморозить можно, чтоб не испортилась, потом в суп, пиццу или др.
[a url=fotorecept.com/reviews/recipe_picci/]Пицца с ананасами и копч. курицей[/a]Сообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 16:14

*lenchik*

Кстати даа, что-то я забыла, и правда заморозить же можно.

Мне сказали что ее нельзя знамораживать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы