Что приготовить из творога МУ

Девочки, подскажите, накопилось много творога МУ.
По 50 гр аж 20 шт. :=-O:
Что делать с ним не знаю.
Мелкий от творога отказывается, сами мы его тоже не очень.
На молочке на другую продукцию не меняют.
Я вот думаю запеканка получиться из него, он ведь жидковат.

У него же срок годности 7 суток,ничего не делайте!Сообщение было изменено пользователем 27-02-2013 в 19:26

Фэнтези
У него же срок годности 7 суток

Ну ладно, не 20, а 13 пачек с нормальным еще сроком, из него что приготовить?

запеканку творожную,блны

Riamaria
запеканку творожную

Смущает что жидкий он, побольше загустителя? Муки/манки?

я всегда из него запеканку детям делаю в мультиварке, очень нежная получается

делала творожное печенье вот по этому рецепту www.vkusnyblog.ru/smak/293
правда из Тёмы
масла клала меньше, грамм 120, творога больше

мазала на лаавш тонкий с огурчиком
или на хлеб или батон и сверху солью или сахаром.. ммм

можно с укропом растереть :)

ну или в выпечку. ленивые вареники еще можно сделать или сырники

НоваяЭра

Сегодня сделаю оладьи, творог с сахаром намешаю, пусть с оладьями едят вместо сметаны.

kvetek

Завтра печенье попробую по вашему рецепту.

Mamadvoen

Потом и запеканку попробую приготовить, давно хотела в мульте сделать.
Спасибо за идеи и рецепты

деловая колбаса
Сегодня сделаю оладьи, творог с сахаром намешаю, пусть с оладьями едят вместо сметаны.

дак вы творожок прям в тесло для оладьев и добавляйте! будут творожные оладьи, очень вкусно!

Рыжая-я-я

Да, сейчас добавлю, спасибо

торт! из крекера "Нежный" или пряников. Вкусно-ум отъешь ;)

Я шикарные слоёные печеньки делала - очень быстро из готового теста, творожок по ложечке на кусочки теста разложила, завернула - и в духовку))). Такие пышные и начинка - супер вкусняшка, у меня тёмы как-то несколько баночек неоприходованые остались, вот применение нашлось))).

просроченный в тесто на оладьи выкладывала...смотря какая просрочка конечно
я бы малоимущей мамочке наверно вначале бы попробовала отдать...который не просроченный еще
а так в тесто бы пустила....тортики и пироженки тоже кстати идея хорошая

сырники?

Сырники - самый простой вариант, обычно хочется что-нибудь поинтересней))).

Liliua
Сырники

не получились бы

деловая колбаса
запеканка \сделала, не очень получилась.
Творог в ней почти не чувствовался, скорее какой-то творожный бисквит.
Остатки творога извела на шаньги наливные.
Обычно их со сметаной с сахаром делаю, а тут творог положила.
Очень вкусно получилось.
Теперь проблем не будет, на молочке творог с марта не будут давать.
Нет творога - нет проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы