кулинарный кретинизм. забыла простые блюда.

Чота как-то в беременность мой изврвщенный вкус требовал все больше выпечку и тп. Мясо вообще забыла как готовить, после родов курой тока питалась. Гарниры тоже туго вспоминаются, все больше овощные смеси делаю.
А чота так захотелось картошечки тушеной да с мясом, гуляшика домашнего.
В общем, давайте проверенные рецепты, буду благодарна. :)

свинина, тушеная с черносливом. гарнир любой)

рецепты:)

Мясо кусочками порежьте с ним овощи, лучок, и все в рукав для запекания, или в пароварку, надолго, пока мясо не разварится. А еще, возмите свиную шейку, небольшой кусок, натрите его чесноком, мускатным орехом, солью, перчиком, заверните в фольгу( хорошенько, чтобы сок не вытек) и в духовку часа на 3, можно дольше на 180 градусов, мяско станет сочным и есть его можно будет даже если нет зубов

Missis Х
А чота так захотелось картошечки тушеной да с мясом,

ну так и потушите мяса с картошкой ;)

Гуляш
Мясо, лу, морковку и чуть масла сначала обжарить в кастрюле, потом налить воды и положить порезаную картошку - тушить до готовности, добавить болгарский перец и специи и еще потушить минут 20 . В мульте хорошо тоже получается - но там по времени по-другому

так потушила бы, но если раньше отменно готовила, щас как переклинило. ни удовольствия от процесса, ни результата нормального. бегом-бегом.
спасибо за подробные описания :)

мясо, овощи(лук, морковь), картошечка, грибы (по вкусу) специи, зелень- порционно в фольгу, и в духовку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы