Вопрос любителям утки

Люди, подскажите пожалуйста, достала размораживать утку,она потрошеная, а внутри мешочек с кишками какими-то Полиэтиленовый, содержимое похоже на печень, что с ней делать?печень ли это? И зачем она там( упаковка фабричнаяу уточки, сама утка симпатичная :)

для фуа-гра ;)

Обычно в мешочек кладут потроха: печень, желудок, сердце и шею. Я их примерно за 30-40 мин. до готовности утки просто кладу в лоток с тушкой, потом едим, вкусно.

А если я утку в рукаве хочу запечь, мне тогда отдельно ее как-то сделать?

МэриПоппинс
Полиэтиленовый, содержимое похоже на печень, что с ней делать?печень ли это? И зачем она там( упаковка фабричнаяу уточки, сама утка симпатичная :)

это потрошки. Я супчики из них варила. Но я вообще люблю супчики с потрошками.

Rodina
для фуа-гра

МэриПоппинс
мне тогда отдельно ее как-то сделать?

размер не тот... для фуагра уток откармливают специально, печень там весит грамм 700

там как- то мало для супчика... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы