Похвалите вафельницу

Читая прошлые темы, поняла, что хороши старые вафельницы и Лакомку хвалят. Старая вафельница мамы печет плохо, роняли ее. Если не Лакомка, то какая еще хорошая? И бывают ли вафельницы и для тонких, и для толстых вафель?

Mysha
хороши старые вафельницы и Лакомку хвалят

имею только такую, хвалю))

а что сейчас продают вафельницы? имею старую вафельницу, не задумывалась, что другие бывают)

а что их хвалить то? ну вафельница и вафельница, принцип действия один у всех, результат тоже.
по теме: у меня Супра, нормально все. такая вот

ksushen
а что сейчас продают вафельницы? имею старую вафельницу

в инете видела в продаже

*verba*

Ее ругают очень, супру эту. Вроде печет медленно,

Сластена

Mysha
И бывают ли вафельницы и для тонких, и для толстых вафель

Бывают, а вот я все ищу 3 в 1 - чтобы еще и орешки пекла...

yacha

Это Сластена такая?

Mysha
Это Сластена такая?

Нет, Сластена простая, есть с антипригарным покрытием, есть без.
А я хочу типа (3 карт.)Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 19:07

*verba*
по теме: у меня Супра, нормально все. такая вот

У меня такая же. Что-то я ещё не оценила её по достоинству. Может рецепт не тот, но Лакомка мне больше нравилась.

yacha
А я хочу типа (3 карт.)

а как такие называются?

Могут обзываться Сэндвичницы, Бутербродницы, Мультигриль, Вафельницы все 3 в 1 или 4 в 1... Модели которые попадались все с грилем были, а мне хочется, что бы вафли оба вида, орешки, ну и бутеры/сэндвичи можно... в поиске пока :)

yacha

для тонких вафель только 1 в 1 и все:) только тонкие вафли

у меня тоже супра, обычная вафельница, все устраивает. печет хорошо. но я пользуюсь 1-2 раза в 3 месяца

Mysha
только тонкие вафли

Сластна отлично печет...

Девочки, инет пестрит рецептами! Дайте, пожалуйста, классический рецепт, когда получаются нежирные вкусные вафли в диком количестве)) муж нашел у мамы в барахле вафельницу старенькую, вырыл какой-то рецепт в инете, а получилось жирно, толсто и 10 штук

Mysha
! Дайте, пожалуйста, классический рецепт,

20лет готовлю
книга 1991 года
6 яиц, пачка масла, стакан сахара, стакан муки. на 40 выфель вафель

Maro

Ох как яиц то много!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы