От кастрюль Тескома - отваливаются ли черные пластмассовыые ручки? ФОТО

Добрый день.
Кто-нить подскажет, отваливаются ли со временем ручки от подобных кастрюль Тескома?

у меня не такие, но тоже тескома и тоже пластмассовые. Не отваливаются. Но у меня газ - пахнет горелой пластмассой при нагреве.
С металлическими ручками(есть еще гипфель кастрюли) - нет такой проблемы

Кветек, то есть в общем и целом кастрюля Вам не нравится? я про тескому

У нас чайник со свистком Тескома. На этом самом свистке ручка пластмассовая. Не отвалилась, но потрескалась вся, зараза. Плита газовая, если что.

у нас электро..

Почему именно тескома? Советую наши салдинские кастрюли. Дорого, но того стоит. Вот именно этой кастрюле 12 лет, лет 10 назад я ее оставила на включен ной плите и ушла на весь вечер. Выгорело до углей. Я думала, дно отвалиться. Очень сложно было вычислить, но сейчас не отличить от тех, которые не горелые. Ручки на точечной сварке - очень редко нужна прихватка. Только в этих кастрюлях у меня не пригорает молочный суп-пюре. Реально очень классные, у меня теперь других просто нет, все этой серии. Есть со стекленными крышками, но мои мне больше нравятся. Кастрюля без марафета, полировки, какая есть из холодильника

неЛеди

Кастрюля с толстым дном, на 4 литра? Если да, у меня такие же, 3 и 4 литра. Уже несколько лет радуюсь. После эмалированных просто праздник: достаточно вымыть их губкой, а не чистить.

Жужа
Кветек, то есть в общем и целом кастрюля Вам не нравится? я про тескому

пожалела. Что взяла с пластмассовыми ручками

Жужа
у нас электро..

не знаю, как она поведет себя на электроплите

Кошка-Енот

Эта на 3,5 или 4 я уж точно не помню. А вот 6 или 6,5 литра, зафотала как ручки у кастрюль удобно пользовать в качестве подставки для ложки)
Да, все кастрюли у меня с толстым дномСообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 00:03

Жужа
От кастрюль Тескома - отваливаются ли черные пластмассовыые ручки?

у меня на электроплите не отваливаются ... кастрюлям уже 2 года (может больше) :)

неЛеди
зафотала как удобно пользовать в качестве подставки для ложки)

ЗдорОво! Попробую.

У меня кастрюлям лет 5-6 все ок!!!

Верхне -Салдинская посуда это вещььь, никакая тескома рядом не валялась :P

Gellena
Верхне -Салдинская посуда это вещььь, никакая тескома рядом не валялась

+++++++++++++++++++++++++++

Где всмпо можно у нас купить? Чтобы ассортимент весь был, а не отдельные кастрюльки. Посмотреть в руках повертеть

да-да, где же купить такие чудесные кастрюли?

есть магазинчик на углу м.сибиряка-первомайская

ага, малиновский
вижу

а эти кастрюли (салдинские) можно использовать на металлокерамике?

Жужа

Видела в маг-не "Уральская-Корона" на ул. Победы (Уралмаш)

да-да, где же купить такие чудесные кастрюли?

Pokanemama
Где всмпо можно у нас купить?

Я в Мегаполисе покупала, на 2м этаже.Сразу, как выходишь с эскалатора. Там 2 "лотка" с посудой - направо и налево от эскалатора. Вам нужен тот, который налево. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы