Помогите с выбором мультиварки

Девочки, хочу купить мультиварку. Прочитала про них отзывы, так и не определилась с выбором. Фирмы Philips и Moulinex больше всех на слуху. Поделитесь пожалуйста опытом., у кого какая. Буду очень признательна всем, кто ответил :)

сначала вы поделитесь чего вам от мульти нужно, какие функции нужны?

[a url=www.u-mama.ru/forum/search.php]Вам хватит определиться?[/a]

опять 25 %) .Поиском-то не судьба воспользоваться? каждую неделю-по 2-3 темы про эту мультю...

у меня скороварка-мультиварка Поларис 0205 модель. Все устраивает! Суп, каша, выпечка, мясо, все готовит. Нет фенкции йогурт, и не надо.
Была Поларис 514 модель, не устроила, что она не скороварка, выпечка плохо получалась.

Я тоже спрошу, мне нужна пароварка чтобы стейк и овощи из заморозки одновременно готовить. На четырех человек, один из которых подросток. И не дорогая. И чтобы мылась легко.

Манечkа
у меня скороварка-мультиварка Поларис 0205 модель

А отложенный старт есть???и цена какая??

я выбрала Редмонд 4503 за 3500, ооочень довольна, себя оправдывает полностью.

Просто...
Поиском-то не судьба воспользоваться?

не судьба, времени нет

Soline
чтобы стейк

чет я сомневаюсь, что стейк вообще можно в мульте приготовить... Да и зачем? Что это за стейк-то будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы