Горький шоколад

Вы чувствуете на вкус разницу между горьким и темным шоколадом?
Какой горький шоколад для вас самый вкусный?
То, что пробовала я:
Сладко, Коркунов, Бабаевский, Победа, Риттер спорт.
Что ещё посоветуете? ;)

патамушта
чувствуете на вкус разницу между горьким и темным шоколадом?

конечно

патамушта
Бабаевский

мне с детства нравится больше всех.

патамушта
посоветуете

Линдт - там больше всего % содержания какао-бобов, т.е. более натуральный он.

Линд 85% и 99%

У меня самый любимый ритер спорт с лесными орехами. И еще нравится икеевский темный шоколад, (как нистранно хороший, не смотря на то что дешевый ) Еще вот недвно в Стокмане покупала шоколадки с цедрой апельсина и миндалем, тоже вкусный. Любой молочный на мой взгляд вообще Настоящий шоколад только темный )

Люблю горький шоколад 72-75%. Ни больше ни меньше. Другой мне невкусно. И обязательно без орехов, изюма и пр.

Vоlnа
Линд 99%

+1

Верность качеству
прекрасный шоколад
85% - самое то!
(у них и 99% есть, но это уже слишком :))

МышЪ
Верность качеству
прекрасный шоколад
85% - самое то!

Тоже нравится

Aysha
ритер спорт с лесными орехами.

не горький же?

МышЪ
Верность качеству

никогда не слышала... пошла в яндекс

Золотую марку считаю лучшим шоколадом. Лучше любых бельгийских и швейцарских

МышЪ
Верность качеству
прекрасный шоколад
85% - самое то!

с мятой понравился

МышЪ
Верность качеству
прекрасный шоколад
85% - самое то!

очень люблю, даже больше линдта

Aysha
И еще нравится икеевский темный шоколад

в т.-коричневой обёртке, органик серия

Aysha
нравится икеевский темный шоколад

так он всё-таки темный или горький? ;)

Aysha
Настоящий шоколад только темный

или горький?
:)

патамушта
Вы чувствуете на вкус разницу между горьким и темным шоколадом?

:) ;)

В горьком шоколаде основа на какао маслах, он более обволакивающий, благоро:дный вкус имеет. Темный шоколад - содержаниеикакао порошка, у него выражен порошкообразный привкус. И еще массу различий можно привести, но это у всех индивидуально.

Советую Vivani. Ну очень вкусный шоколад, особенно вот этот:

www.prodottibiologiciframax.com/cioccolato-fondente-arancio-pi-3705.html

Линдт тоже люблю...

Chайkа
Линдт

Vоlnа
85% и 99%

:y_0022: да-да. Но люблю вообще любой горький ;)

Pokanemama

А где с мятой продается, подскажите :)
Чтоб прям прослойкой была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы