Кто постится - что готовите сегодня?

Уже не осталось ни ума ни фантазии. И рыбы не осталось Поделитесь, а то скоро мужж придет, кормить нада

В прошлые выходные обедала у родителей-они постятся. Был салат из вареного картофеля, соленых рыжикв, лука свежего кольцами и растительным маслом. И щи с грибами

Винегрет - традиционный хит рождественского поста :)

Дамиана

Germiona

мда, похоже моя фантазия все уже воплотила.... кому надо, поделюсь вот вчера делала котлеты из грибов с гречкой. Грибы с луком обжариваешь, гречку варишь в подсоленной воде и даешь разопреть. Потом все в блендере перемалываешь и из массы формируешь котлетки (только надо руки смачивать водой). Котлетки обваливаешь панировачными сухариками и обжариваешь. На вид не отличишь... Знакомый батюшка пришел, увидел и грозно так спрашивает: а это постное???? ) Ну а на вкус как грибы с гречкой

Пойти штоле макароны сварить :(

я
Пойти штоле макароны сварить :(

сварите :)
вот тут ещё можно идеи посмотреть [a url=www.u-mama.ru/read/article.php]www.u-mama.ru/read/article.php[/a]

Салат "Мелодия" ;)

  • банка белой фасоли в томате
  • банка красной фасоли в томате
  • банка кукурузы
  • морковь по-корейски
  • майонез.
    Смешать и съесть.

Germiona

ага, читала... спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы