Сколько варить репу?

и какие есть репецты салатов с вареной репой?

один раз сварила - гадость преотвратнейшая, выкинула.

репу сырой вкусно. зачем ее варить?

уже сварила! буду делать салат!

я ее добавляю в овощное рагу, в борщ. варится минут 20. но у нас репа эта - толи сорт такой, то ли на любителя она - ну правда невкусная %)

Nadira
но у нас репа эта - толи сорт такой,

может кормовая? она невкусная.
у бабушки репа вкусная росла - маленькая по размеру и сладкая.

Сквошка
может кормовая?

а кто ее знает, купили какую-то семена на базаре, она и уродилась - мешок собрали, а невкусная . вроде и не большая - в среднем с два кулака одна штука, +/-.
вот и я тоже прочитала, что она вкусная должна быть...

Варить в сладкой воде, а потом высушить в духовке. Очень вкусно

Добавляйте в супы, как картошку. Можно фаршированную мясным фаршем делать и запекать в духовке (как кабачки фаршированные)

ой, как репы хочется :( где зимой купить репы?

Насколько я помню, варить репу - запах отвратительный. Был случай, вместо свеклы варила на "шубу"

А как избавиться от запаха?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы