что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

ЛиссА:),
Интересно придумали чевапчичи трансформировать). Да, я тоже предпочитаю говядину со свининой соединять. А то жестковато на одной говядине

Сделала сыр по рецепту с прошлой страницы, хорошо получился. Спасибо. Можно добавить укроп, зелень, и др. буду пробовать.

Мышь в муфте: Через трубочку вы торт пропитывание? Или мне показалась там соломинка для коктейлей?

Это ДР свечка длинная- ДР у мужа.

На ужин готовила шашлычки из свинины и запечённую капусту

Мурлик ,
Запеченая капуста, как это? Подскажите, пожалуйста))

Мурлик: запечённую капусту

Это та, из ютюба со специями и маслом в духовке?

А уменя всё очень просто. Пюре и жареный минтай.

RitaMargarita ,
Капуста
Beatle ,
Ну видимо да, я на Яндекс дзен рецепт увидела.

Мурлик,
И как ,стоит?
Понравилось?

Beatle ,
Мне понравилось, но капусту молодую надо использовать. Сначала под фольгой готовила, потом фольгу убрала и сверху шашлычки поставила,с них сок на капусту капал.

Мурлик,
Слюни потекли...шашлычки...В чем маринуете?

Мурлик: капусту молодую надо использовать

Зелёную?
Поняла тебя))) спасибо за опыт.
как капусту готовить,забываю, что так можно.
У нас рабоче-крестьянский ужин.
Картофельная почтишкольная запеканка с мясным фаршем и ножками шампиньонов (сами шампиньоны слопали вчера ,шляпки с крабовыми палочками и сыром в духовке) и квашеная капуста.
На пробу сыр ,по мотивам от Роса, .не удержалась и по своим вкусам сделала.Завтра узнаем.стоит под прессом

Elmo, хлеб какой , как я люблю пористый и с корочкой. Рецепт можно?

Steffani,
Я по этому рецепту делала- там есть видео, все оч понятно. Он на закваске, процесс на 2 растянут. Хлеб выходит вкусный. У моих домашних появился новый стандарт- сказали, что магазинный на закваске так себе

food52.com/recipes/80565-table-loaf

Сегодня пиццу планирую из теста на закваске. Посмотрм, что выйдет. Тесто вчера вечером ставила, ночь поднималось, в холодильник уберу, чтобы не перекисло.

Аноним 988 ,
Я бы к вам на ужин. Обожаю жареный минтай.

Подскажите рецепт макарон в яйце. Помню, из детства, вареные макароны, и потом их на сковороде с яйцом. А что ещё туда - молоко?

Zadilika ,
Мы делаем без молока. Просто яйца разбиваем в готовые макароны и перемешиваем. Можно ещё в конце сыр добавить

Сделала творожную запеканку: творог , сметану, кукурузный крахмал, сахар, ванилин- перебила блендером погружным. В форму и в духовку до румянца легкого. Всегда так делаю, сырники никогда. Как суфле

Elmo,
Вам спасибо, поставила закваску

Дочь готовила запеканку из макарон, куриного филе и грибов. Я чизкейк без выпечки.

новопузик,
чизкейк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы