Где купить бамию?

автор
мама
Екатеринбург

Прочитала тут в топике про похудение по бамию и прям нахлынуло. люблю я ее очень. НО нигде не вижу(( раньше в звездном были заморозки щас шаром покати. мож кто видел где скажите места рыбные?

эта кто?%)

автор
мама
Екатеринбург

да как те сказать:) если ты имеешь ввиду голую ботанику ну там семейтво пасленовых то фиг знает че это) а так выглядядт как маленкьие перчики зеленого цвета а внутри такие семечки зернышки маленькие) мне оч нра:)вот ищу везде нету( а было(

я имею ввиду картинку и вкус примерный
ваще низнаю кто эта %)

мама
Екатеринбург

Я недавно покупала... В Звездном вроде и покупала. Больше не видела :(
Слушай, а что это? Съели, какие-то огурцы :D. Как ее готовят-то хоть, а то вдруг мы ее неправильно съели? :D

автор
мама
Екатеринбург

ну я ее просто тушу в сметанном соусе) ваще к мясу хорошо как гарнир можно ее пожарить)
2 Льва: насчет вкуса затрудняюсь прям) необычный вкус такой)я поняла мне оч нра вот эти зернышки раскусывать как бы)) блин трудно объянить словами)картинка -ну я грю как оч маленькие зеленые перчики форма такая)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 22:35

автор
мама
Екатеринбург

а в каком звездном то?

мама
Екатеринбург

У нас, на Советской скорее всего, не помню точно... Если увижу, я тебе свистну :).
Ага, значит я угадала, как оно готовится :).

Потребляют плоды в пищу в свежем, вареном, тушеном и консервированном виде, для приготовления салатов, супов и др. блюд. Перед употреблением с плодов удаляют плодоножку и тщательно промывают. Недозрелые семена используют как зеленый горошек, а из зрелых готовят суррогатный кофе.

автор
мама
Екатеринбург

ну людк кофе не готовила точняк)))) :)
клюква: ага свисти токка громче:)приеду все скуплю))

мама
Екатеринбург

Coalla
необычный вкус такой)я поняла мне оч нра вот эти зернышки раскусывать как бы)) блин трудно объянить словами)

:dada:
в нашем кировском всегда вижу и покупаю (консистенция мне нравится её). У меня пока еще есть в морозилке, поэтому не обращала внимания, завтра гляну, если чё куплю и на тебя...

мама
Екатеринбург

Громко свистю :).
Вспомнила, где видела.
И только что закупилась %).
В Кировском на Блюхера-Мира.

просто посетитель

в "Кировском" на ЖБИ была вчера.:)

Тема закрыта
Причина:
";