Муж и его мама

Аноним 703
автор

Девочки, уже не знаю как быть... свекровь достала... да и муж тоже... Недавно звонила мама ему и попросила помочь помыть бассейн. Он сказал что приедет, и не поехал. ОООХ что там было после этого...Прислала голосовое сообщение чуть ли не с истерикой, что вот когда вам надо, я все для вас делаю, вам говорит от меня только деньги нужны, как ты говорит ко мне относишься, так и жена твоя и дочка...Я просто в шоке К слову я к ней хорошо отношусь, уважительно, пока она не начинает перегибать палку. в итоге после этого 4 дня они не общались. сейчас муж поехал к ней, приезжает, я спрашиваю, типа как дела, помирились? он говорит да. Я говорит пообещал ей беседку сделать. И так каждый раз. Что делать? я уже не могу так жить, мы с дочкой на последнем месте, и никто с нами даже не советуется

мама
Астрахань

Аноним 703: Он сказал что приедет, и не поехал

Предупредил? Или просто не поехал?

Аноним 7

Такое ощущение чьо авто ревнует мужа к маме

мама
Екатеринбург

Аноним 703,

Он сам пусть с мамой разбирается, так то не очень поступок, пообещал и не приехал.
Ещё и деньги берет видимо у матери.

Аноним 703: Что делать? я уже не могу так жить, мы с дочкой на последнем месте, и никто с нами даже не советуется

А вам зачем советы раздавать?
Договорились когда и на сколько, пусть едет, вы своими делами занимайтесь. Только судя по всему ваш муж только обещать мастер.

Аноним 703
автор

Сиpин,

просто не поехал, потому что достала она уже, каждый раз что то нужно. и пофигу ей, что он устал после работы..

Аноним 703
автор

LudMil@,

нет, он постоянно им помогает. Это просто она офигела уже.

Аноним 703: Что делать? я уже не могу так жить, мы с дочкой на последнем месте, и никто с нами даже не советуется

Перестать делить мужика с его мамой и пытаться конкурировать. Вы щамудем за необязательным человеком, никаких усилий чтобы пнуть к маме вы не приложили, а щас чо делать.
Да ничего. К мужу вопросы. И да - он ей обязан помогать.

мама
Екатеринбург

Аноним 703: нет, он постоянно им помогает. Это просто она офигела уже.

А мама вам деньгами помогает?
Возможно и помощь поэтому просит.

Аноним 703
автор

Аноним 7,

это не ревность, просто бесит что он постоянно что то должен делать у нее, на каждый выходной дело ему найдет. пусть бы и жил тогда с ней, раз мы не нужны

мама
Екатеринбург

Аноним 703: просто не поехал, потому что достала она уже, каждый раз что то нужно. и пофигу ей, что он устал после работы..

А смелости маме сказать нет?
Мол устал, давай в другой раз.
Хорошего сына воспитала, нечего сказать.

Аноним 703
автор

LudMil@,

так он ей это и говорит. не понимает. у нее вечно отговорка я тоже работаю, я тоже устаю

Аноним 703
автор

LudMil@, несколько раз в долг просил.

Аноним 703: просто не поехал, потому что достала она уже, каждый раз что то нужно. и пофигу ей, что он устал после работы..

Вы к саоей маме так же относитесь?
Ну и назрена обешать если не готов?!

Аноним 703
автор

Обморочная коза,

моей мамы нет. а когда была, помогала бескорыстно, а тут она считает, что раз родила она, он ей должен, и он кстати, так же говорил пару раз.. ну я же не говорю что помогать маме нельзя, но нужно как то и семью не обделять. а у нее всегда дела найдутся, лишь бы сыночку припахать

конФФетка

Мать истеричка. У нее муж, другие дети имеются?
Если нет, то тянуть вам эту лямку до конца жизни.
Я вас понимаю, помимо быта хочется еще и отдыхать с мужем, а он в вечной работе

Аноним 333

Я считаю нужно помогать маме, а эти невестки уже достали, вечно недовольны и все им должны!

мама
Астрахань

Аноним 703: просто не поехал, потому что достала она уже, каждый раз что то нужно. и пофигу ей, что он устал после работы..

Ну так надо было сказать, что устал и не приедет.
А он пообещал и обманул.

Аноним 742

Аноним 703, муж неправ, зачем пообещал? Договорились бы на другое время.
Я б тоже обиделась, если бы деньги брали, а как помочь, так устал...это не оох что было, а нормальная реакция на пустые обещания

Аноним 703
автор

конФФетка,

и муж есть и младший сын, муж не успеет приехать, тоже припахивает. а младшему ничего не надо, возраст такой, наверное. она сама по себе очень такая властная женщина, и любит чтобы все было как она хочет.

Аноним 703,

Не принимайте от свекрови, в таком случае деньги.
Это нормально сыну, помогать матери.
Договаривайтесь с мужем, когда ему ехать помогать. Скажем 2-3 дня в месяц.
Устал, не хочет?
Это нормально позвонить за день- два и сказать, что сил нет.

Что вы истерите?
Женщина ждала, потому что обещал!

Аноним 703: а тут она считает, что раз родила она, он ей должен, и он кстати, так же говорил пару раз.

Все верно. А кто ей должен?!

Аноним 703: просто бесит что он постоянно что то должен делать у нее, на каждый выходной дело ему найдет. пусть бы и жил тогда с ней, раз мы не нужны

Так езжайте с ним. Бассейн, дача, воздух.
Или пусть в будни едет.

Аноним 703: моей мамы нет. а когда была, помогала бескорыстно

А шас с корыстью помогаете

Аноним 741

Аноним 703: просто не поехал, потому что достала она уже

Аноним 703: мы с дочкой на последнем месте

Где связь, не улавливаю.

Аноним 703: бесит что он постоянно что то должен делать у нее

Аноним 703: Он сказал что приедет, и не поехал

Так должен или захотел и не поехал?

У вас муж мудак, а виновата во всём свекровь?

Аноним 537

Мать одна живёт в своём доме, я так понимаю? Она не в состоянии самостоятельно бассейн помыть? Пусть в ванне купается. Не справляешься с домом - живи в квартире.

LudMil@,

Чем он плохой сын?
Что помогает или не поехал?

Аноним 741

Аноним 703: нужно как то и семью не обделять

Аноним 703: сейчас муж поехал к ней

Так...И снова...Свекровь тут чем виновата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";