Измены

автор
мама
Екатеринбург

Почему вам начал изменять ваш мужчина? Столько тем. Интересны причины. Наверняка были откровенные разговоры и разбор причин.

Зойка-пересмешница

Т.к. из джентльменских побуждений не смог отказать даме

Екатеринбург

veraWong: Наверняка были откровенные разговоры и разбор причин.

дак кто ж признается в своей слабине? это самый простой способ ухода от решения проблем в отношениях. Но разве кто то согласится взять ответсвенность на себя? нет, конечно. Надйется стописят других причин и все они будут во вне

Екатеринбург

Одно да потому))

мама
Екатеринбург

Мне первый муж изменил потому, что ему польстило, что он мачистый мачо. К ним на работу баба пришла и, как он говорил, "вся мужская половина её захотела, а она выбрала меня, че я дурак отказываться"
А потом в мой др он мне это рассказал. Видимо, в качестве подарка

Аноним 337

veraWong: Наверняка были откровенные разговоры и разбор причин.

Вот только сейчас поняла, что вообще ни слова не обсуждали с БМ. Я узнала, собрала ему чемодан, пока он был на работе, он пришел - забрал и сразу ушел. Разговоров не было вообще ни одного. Ни слова.

Причина на мой взгляд - моя холодность с ним, разлюбила, плюс ребенок только родился, была все время с ним.

мама
Екатеринбург

NATA66: А потом в мой др он мне это рассказал. Видимо, в качестве подарка

капец, какой масик незамутненный

Аноним 364

NATA66: А потом в мой др он мне это рассказал. Видимо, в качестве подарка

это сколько ж надо выпить, чтоб рассказать)
простила?

Аноним 289

А зачем обсуждать причины измены с сасими изменщиками? Правды вы всё равно не узнаете. А если и узнаеие, то она вам вряд ши понравится. Каждый делает выводы для себя сам.
Задавать вопрос надо тому, кто сам изменил, а не тому, кому изменили.

Аноним 289

Допустим, я считаю, что мой муж оказался слабаком, заведя любовницу, закрывал какие-то потребности, утраченные в семье. Вместо того, чтобы решать их совместно с женой.
Но ведь муж по-любому считал по-другому. Жена довела, это же очевидно.

мама
Екатеринбург

Аноним 364,
Ну во-первых, я и так знала. Чел дома не ночует, где он может быть?
Во-вторых, это было очень давно, я уже развелась давно. Вообще этот человек мне глубоко неприятен. Не из-за измены, просто я не вижу в нем ни одной хорошей черты.

Мне не изменял, я изменила, потому что он много орал, оскорблял, пил, а когда пил то все, даже дети, вздрагивали (парадировал своего отца).

Аноним 364

Дама из 80-х: Мне не изменял, я изменила, потому что он много

зачем изменять, можно просто уйти... потом искать новые отношения.

уйти тогда сложно было, а найти внимание, заботу и ласку проще.

Аноним 259

veraWong: Интересны причины

их много)

  • мужчина по природе полигамен, ему хочется разнообразия
  • проблемы в семье (отношения с женой не фонтан, еще и в сексе отказывает, не хочет разнообразия, секс надо заслужить и т.п.)
  • джентльменские побуждения (женщина строит глазки, че он дурак отказываться)
  • влюбился (так тоже бывает)
  • отомстил
  • напился

у женщин причины один в один)

мама
Екатеринбург

Аноним 259: мужчина по природе полигамен, ему хочется разнообразия

паприроде полигамность это особенность вида определение его выживаемости.
Вид либо полигамен. либо моногамен.
Оправдашки мужского промискуитета полигамностью, всего лишь оправдашки.

Аноним 725

У меня нет информации, почему мне изменяет мой мужчина (не ловила на измене). Но у меня есть объяснения от некоторых тех, с кем я была в связи или кто хотел со мной связи.

Причины разные. Но ничего неожиданного. В основном - потому что жену надо уговаривать, а она отказывает, хочется, чтобы женщина сама хотела. Реже (на моей памяти вообще один такой был ) - хочется разнообразия именно партнёрш. И ещё вариант - хочется то, чего жена не позволяет. Банально, в общем. В каких-то экзотических причинах никто не признался.

мама

Была как то кратковременная связь с женатым по молодости: красивый, высокий, молодой, смазливый, жена - красотка. Мы так встречались, без далеко идущих планов. Так я его в лоб спрашивала - на хрена изменяешь, что в жене не устраивает (а гулял он со страшной силой). Ответ - хочу! При том жену любил сильно. Кратко и емко. Иногда и сам человек не знает зачем ему это, просто хочу.

Аноним 724

veraWong: Наверняка были откровенные разговоры и разбор причин.

Ага, так они и сказали о причинах, честно и откровенно: Дорогая, ты - Белль, а я - кобэль (с) ))

Аноним 259

Goblin`sQueen: Вид либо полигамен. либо моногамен.

это понятно, я про мужчин которые изменяют - они могут объяснить свою измену полигамностью.

Это не я

Дама из 80-х: найти внимание, заботу и ласку проще.

Помогло?

Это не я,
Помогло. Еще как помогло, поняла, что есть другая жизнь, не на столько угнетенная.

Аноним 484

мама: Была как то кратковременная связь с женатым по молодости: красивый, высокий, молодой, смазливый, жена - красотка. Мы так встречались, без далеко идущих планов. Так я его в лоб спрашивала - на хрена изменяешь, что в жене не устраивает (а гулял он со страшной силой). Ответ - хочу! При том жену любил сильно. Кратко и емко. Иногда и сам человек не знает зачем ему это, просто хочу.

С подобным встречалась. У него в семье все хорошо было. Для жены все делал, она его любила очень. Но ему надо было на сторону ходить, с женой всякие свои извращенные фантазии воплощать он не хотел, типа мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ну и еще может свою роль играло то, что в юности задротом был, ну во всяком случае выглядел, а после 30 стал мачо-мэн.
Потом они с женой развелись, что с ним не знаю, знаю, что на сз сидит, но опять же, зная его, не исключаю, что новая постоянная женщина у него есть. А жена его бывшая замуж вышла, недавно дочку в новом браке родила.

мама

Аноним 475: которые междуножье свое в узде держать не могут, это люди, которые

Меня кстати это тоже покоробило и я лавочку встреч быстро прикрыла, поскольку понять мотивы не смогла. Я бы поняла хоть какое то оправдание, типа не люблю, не дает, потолстела, а тут действительно как животное, на все подряд залазит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";