Очень сильно бесит муж

Аноним 842
автор

Не могу, блин. Куда я смотрела раньше. Бесит, как ведёт себя в быту. Его методы воспитания бесят.
Я тут ещё согласилась с ним поработать по моей сфере..ааааа...капец, ещё сильнее стал бесить.
Его мысли и рассуждения бесят. Его интересы и любовь к тупому кино. Его новости бесконечные. Его дебильное поведение с друзьями.
Я иногда слерживпюсь, слерживпюсь, а сегодня меня прорвало на оскорбления и Оры.
Никогда не нравились женщины, которые орут и оскорбляют. Я в жизни с подругами и знакомыми стараюсь общаться очень вежливо и корректно. А мужа испепелить готова.
Над разводом думаю, но останавливает раздел имущества и то, что у него з.п не белая, алиментов толком не увижу.

Аноним 842
автор

Да и его жалко. Он все для семьи и детей делал. Родственников нет у него. А если разводусь, то вычеркну его из своей жизни насовсем, это я себя знаю. И все равно вот не могу его характер терпеть. Грубый, не уступчивый.

Весело живем

Аноним 842: Над разводом думаю, но останавливает раздел имущества и то, что у него з.п не белая, алиментов толком не увижу.

Ну т. е вы хотите и рыбку съесть, и на аттракционах покататься? Не бывает так к сожалению.

Аноним 460

Аноним 842: разводусь, то вычеркну его из своей жизни насовсем

Всё равно придётся из-за детей общаться.
Или запретите им?

мама
Екатеринбург

Аноним 467,

Я давно искала описание своего состояния после ночного сидения на юмаме, когда просыпаюсь в 6 часов. И вот оно: слерживпюсь!!! Не иначе

мама
Екатеринбург

А вы точно уверены, что он вас бесит? Может это гормоны какие-то, или раздражители, которые вы не можете исключить, и просто переносите на близкого человека свои бесячки?

Аноним 842
автор

SNadya: вы точно уверены, что он вас бесит?

Нет. Он бесит. Со всех сторон. Не бесит только когда деньги на карту отправляет.

Аноним 442

Аноним 842: Его интересы и любовь к тупому кино.

У нас с мужем так же, он - сериалы на НТВ смотрит, может мелодраму по Россия-1 посмотреть 😁😬 я смотрю советскую классику.
Один из нас по тв смотрит, другой в ноуте/телефоне/планшете в наушниках. Друг другу не мешаем. Не вижу проблемы.

Аноним 842: Бесит, как ведёт себя в быту.

Бывают всегда какие-то мелочи, которые меня не устраивают, как муж делает. Говорю или сама поправляю/направляю.

Аноним 842: Его методы воспитания бесят.

Здесь мы смотрим в одну сторону.

Аноним 842: Его мысли и рассуждения бесят.

Это меня бесит, когда я устала.
Особо ничего страшного у Вас не увидела.
🤷🏻‍♀️ Не бывает идеальных людей, да и все мы со временем меняемся.

Аноним 635

Меня тоже бесит. Любовь прошла.
Бесит как сидит, как ест, чавкает, чмокает, зубами в ложки снимает пищу, как делает любое действие.
Потом нет его дома- и мне хорошо.
И о нем я лучше мнения. Думаю, что вроде он и ничего.
А как приходит - мама дорогаЯ

Аноним 892

Весело живем: Ну т. е вы хотите

А вы так никогда не хотели? Вы живёте из убеждений, про ту же рыбку, мол ,её без труда не вынуть из водоёма?

Аноним 442

Аноним 635: цитата

Сколько лет в браке?

Весело живем

Аноним 892: А вы так никогда не хотели? Вы живёте из убеждений, про ту же рыбку, мол ,её без труда не вынуть из водоёма?

Слушайте, всё тут вроде взрослые люди. Причём тут труд вообще? Ну как бы нет такой опции, что бабки муж давать будет, а так нахрен пошёл отсюда. Деньги значит на карточку нравится, а в остальном бесит. Зашибись семейные отношения. Я реально смотрю на вещи, и да, я так не хочу.

Весело живем

Не, ну можно написать автору, что погоди и всё наладится, стоит только потерпеть. Только жизнь то уходит в это время, которое проведено в раздражении. И счастья ноль.

Аноним 319

автор, мало вводных. сколько вам лет, сколько вместе, сколько ребенку, чье жилье?

Аноним 892

Весело живем: я так не хочу.

Не я вам смайл смешной и глупый поставила, начну с этого. Вот представьте, бывает в жизни всё и сразу, этого не надо заслуживать и стараться, этому надо соответствовать.

Аноним 944

А как давно вы вместе, и как давно и как часто он вас бесит? Может сейчас какой-то кризис? Мы 16 лет вместе. Сейчас в ссоре, бесит-не могу. Каждый шаг, каждое движение, даже если слышу что дышит-бесит! Как ест, что говорит. И так каждую ссору. Но, знаю, что когда помиримся(читай, он извинится), будет все отлично, любовь и обнимашки

Аноним 321

Аноним 842,

Автор, Вам сколько лет? Может это у вас кризис? Я не шучу. У подруги идеальный семья была и потом она мне говорит один в один что вы и что она хочет других мужиков и ещё нюансы были. Так вот прожила, походила к психологу и все нормально стало и снова идеальная семья стала😀

Аноним 321

Подруге на тот момент было около 40 плюс минус года 2.

Аноним 565

Еня муж бесит страшно. Хотя он тупые фильмы не смотрит и не грубый. Прямо до трясучки бесит. И его голос бархатный и весь он сам, и как говорит, и что говорит. Про ест, дышит, храпит вообще молчу!
Развод? Нет. Потому что со временем меня любой кажется будет бесить. БМ тоже бесил.

Аноним 842
автор

Аноним 442: Сколько лет в браке?

С 2002 года вместе. 22 года уже

Аноним 842
автор

Что храпит, тоже бесит. Что вечно ему холодно (мне, наоборот, везде жарко и душно).
Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.
Что он максимально все заботы о детях старается на меня светить. Что не готовит нафига, а жрет много.

Аноним 80

Отвечу в традициях юмамы. У вас любовник! поэтому муж бесит.

Аноним 842
автор

Аноним 80: У вас любовник! поэтому муж бесит

Был бы любовник, не так бесил бы.

мама
Екатеринбург

Аноним 842: телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает

Открываете рот и говорите. Я хочу спать, выключай. Хочешь смотреть иди на кухню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";