Муж не закрывает входную дверь

Аноним 603
автор

Странности появились последние 2 года не закрывает входную дверь, сначала списывала это на его забывчивость, сейчас он специально оставляет её открытой, если я ухожу, а он остаётся, то он не закрывает на щеколду и запрещает мне закрывать на ключ, орёт если я это делаю. Орёт, что воровать у нас нечего, в принципе действительно нечего, телек только старый самсунг, планшеты апл старой модели и ноут, но мы живём в хруще, в соседях всё снимают, плюс ходят часто доставщики, меня это напрягает сильно, психов много. Недавно утром проснулась, а дверь настежь открыта. Посоветуйте как быть?

Аноним 764

По-моему пора к психиатру, но он не пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним 603: Недавно утром проснулась, а дверь настежь открыта

Он чокнутый, разводитесь.

Екатеринбург

Разводка или пьёте все?

Анонимный ник

К врачу. Альцгеймер подобно у знакомого начался.
Без шуток. Он приколист был жуткий по жизни, тож думали он нас разводит всех просто

хочу стать мамой
Екатеринбург

На двери табличка есть,что воровать нечего? Не так барахло жалко, как страшно, что по темечку тюкнут

Аноним 50

Так тему не в Конфликты надо, а в Здоровье.
Здоровый человек не оставляет открытую настежь дверь в квартиру.

Екатеринбург

Аноним 603: кажется у мужа какое-то психическое заболевание

Сочувствую. Это ещё и наследственное

Аноним 103

Аноним 603: меня это напрягает сильно, психов много.

Меня тоже это бы напрягло ..
может он рядом?..

Аноним 114

Простите, он больной?
У меня случайно как-то дети баловались, крутили замок, маленькие были, дверь оставили на ночь открытой, мы ещё тогда в хрущевке жили на 1 этаже.
Дак ладно в этот день муж дома был, не в командировке, он чутко очень спит.
Проснулся, кто-то под дверью шуршал - оказалось бомж зашёл, у нас часто к соседям алкашам захаживали всякие…
С тех пор на 10 раз дверь проверяю, даже когда переехали - привычка осталась.

Ещё случай был - ходили по подъезду воры, в маленьком городе, у хороших знакомых, там подъезды были ещё без кодов, проверяли двери, дак у них дверь тоже открыта была входная, забежал вор - сумочку с комода у входной двери стащил! А там ладно деньги - все документы пришлось переделывать! Паспорт, права, птс ….

Аноним 603
автор

Витaминка, да я этого и боюсь, постоянно закрываю за ним дверь, плюс у него постоянные перепады настроения, сейчас ушла с ребёнком, закрыла дверь на ключ, так он стал орать из-за двери, чтобы я открыла, ручку стал ломать, пришлось открыть, попросила закрыть на щеколду, он снова стал орать агрессивно, естественно не закрылся. Вчера проснулась среди ночи дверь отрыта настежь, я помню что закрывала перед сном, всегда проверяю, получается он её открыл, но зачем.

самомама
Екатеринбург

Аноним 603: да за документы я очень боюсь.

Не того боитесь, с таким то багажом.

Аноним 114

Аноним 603,

Автор, страшно это все
Реально ведь психическое что-то, ещё и наследственное

Аноним 412

Муж не пьет, случаем?
Мне мой муж рассказывал. Ездил он часто на дачу к бате, там выпивали, дверь не закрывали. Однажды в 4 утра просыпается-мужик незнакомый в доме сидит, на них, спящих, смотрит. Как прошел через ворота и мимо собаки-непонятно. Это в октябре было, в это время темно еще.
С тех пор всегда на ночь дверь закрывает.
А я до сих пор думаю, не Альцгеймер ли их посетил?!

Аноним 603
автор

Аноним 412: цитата

Муж пьет по выходным пиво, может около литра в неделю, не думаю что это много.

Аноним 412

Аноним 603,
Тут срок важен. Если регулярно, да хоть раз в неделю на протяжении 5 лет - дорожка в братство анонимных алкоголиков.

Тему логичнее было бы назвать не про дверь, а У мужа серьёзные проблемы с психикой. Подумайте, что можете сделать для безопасности себя и ребёнка. Есть куда уйти?

Аноним 33

Аноним 603: Посоветуйте как быть?

Детей в охапку и бежать от него.
Серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";