МУж врёт

Аноним 412
автор

Всем привет. Хотелось бы увидеть ваше мнение на этот счёт. Муж работает по вахтам. И уже который раз замечаю в его историях браузера всякие сайты знакомств. Когда он дома всё нормально. Один раз случайно увидела его фото с ссылкой на сайт знакомств. И теперь периодически смотрю его истории поиска. На вопрос зачем ему это говорит что нигде не зарегистрирован. Верить или нет, не знаю

мама
Екатеринбург

Вы же всё уже знаете сами. Какие мнения нужны? Ваш муж ищет общения с другими женщинами, или уже нашёл

Аноним 187

Ну врет. И что дальше?

мама
Екатеринбург

Аноним 412: На вопрос зачем ему это

а то непонятно зачем.

Аноним 568

Конечно верить! Вы сами же хотите верить.

Аноним 412,
Вы главное в презервативе теперь с мужем спите и минет тоже только через презерватив, ну и анализы на хламидии, ВИЧ, сифилис сдайте, а то будет как в песне..
,, у Лидии хламидии,,

мама
Первоуральск

Кто хочет верить, тот верит. даже если несут полную чушь. И не смотрит на факты.

мама
Екатеринбург

Аноним 412: Верить или нет, не знаю

конечно верить. он случайно зашел по ссылке или коллеги плохому научили котика.
некоторые верят, даже когда мужика своего поймали на бабе.

Аноним 412: Хотелось бы увидеть ваше мнение на этот счёт.

Вы хотите быть обманутой или знать правду? Хотя правду Вы уже знаете, стало быть Вы хотите быть обманутой. Ну, раз так, тогда нет Ваш муж Вас не обманывает.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(с)

Аноним 946

Аноним 412: МУж врёт

ага, врёт. а ещё он у вас тупой и не знает, как не оставлять следов поиска в интернете. или ему насрать, что вы можете это найти (что ещё печальней)
что вы будете с этим делать?

мама
Астрахань

Аноним 412: зачем ему это

Обсуждать творчество передвижников, не иначе.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Обсуждать творчество передвижников

или литературный клуб "чацкий и фамусов - конфликт поколений"

мамЛюба

Аноним 412,

Это минус работы на вахте 🤷
Пусть ищет работу у дома, если нет по каким то там причинам... то будет искать ни к чему не обязывающие отношения, ну вот так вот устроен ...

Аноним 412,

Зачем проверяете его?
Не верите? или сомневаетесь ещё?

Аноним 412
автор

TOD's: Зачем

Ну естественно, после того как увидела сайт знакомств доверие пропало

Аноним 421

Отличная работа чтоб на лево ходить и если с телефоном быть аккуратно, то и не спалит к тому же никто

Аноним 192

Аноним 412,
Вахтавики и командировочные все изменяют. Что вы как маленькая ?

Екатеринбург

Может ему в шахматы не с кем играть. Или обсудить философию Канта. Пока на вахте никого нет рядом. Иного и придумать не могу, зачем люди тащатся на сайты знакомств

Аноним 412,

Поймаете, вы же этого ждёте, дальше что?
Сначала знайте, что делать будете и как, потом и проверяйте.

мать

Аноним 192,
Откуда такие познания?

Аноним 228

Аноним 412,
Подниму тему. Автор, как ваша ситуация разрешилась?

Аноним 228

Вахтовики и дальнобойщики в 100%гуляют. Как минимум с дамами с низкой соц ответственностью.

Аноним 630

мамЛюба: Пусть ищет работу у дома

Те, кто себе позволяют измены, изменяют и у жены под боком

Аноним 228

Аноним 630,

Не согласна, дома секс регулярный, а на вахте мужики одичают. У женщин то через месяц без секса уже окружающие мужчины все симпатичными кажутся, а что о мужьях говорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";