Постель и собака

Аноним 973
автор

Неожиданно в семейной жизни появился повод для ссор. Взяли с мужем собаку, тк детей нет и не предвидеться и надо было заполнить чем то жизнь. Только про усыновление не говорите, тема не про это. В жизни появился позитив, муж так вообще души в ней не чает. И целуется с ней и обнимается и в постель с собой берет! Я в принципе тоже люблю ее, как ребенок в чем то, собачники меня поймут.Но для меня это дико, я привыкла что постель должна быть чистенькой и даже в одежде не позволяла на нее садится, а тут собака! Мало того она еще может придти когда мы сексом занимаемся, тут уж никакого желания. Разговоры с мужем о гигиене не помогают, пробовала ругаться, угрожать, просить, умолять, ставила ультиматумы. Никакого эффекта. Мне в ответ: ну что тебе жалко что она немного с нами полежит. У кого какие мысли, что делать? Надоело мне стирать через день, а тут еще течка у нее была, так я ваще блевала

мама
Екатеринбург

Простите, не хочу обидеть Ваших чувств. Но ясно же, что у мужа натуральная сублимация, он так выплескивает нерастраченную на детей любовь. такая фигня и дальше будет длится. Либо терпите либо решайте что-то с детьми. Лучше уж пусть муж тащит собаку в кровать, чем будет пить и каждый день Вам закатывать скандалы, что нет детей. Так что относитесь к этому, как к способу решить проблему бездетности. Муж Ваш выбрал такой вот способ. Не удивлюсь, если он начнет еще и тарелку ей на стол ставить.

А Вас очень понимаю, сама брезгливая, собаку бы в постель не пустила никогда.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2008 в 16:01

мама
Екатеринбург

Мдааа... это верно, когда люди подсознательно хотят детей, они заводят собаку :)
ну все равно должна быть какая-то элементарная гигиена
отселите мужа и собаку на другую кровать, раз ему так нравится, больше ничего тут не скажешь

мама
Екатеринбург

deva4ka
отселите мужа и собаку на другую кровать, раз ему так нравится, больше ничего тут не скажешь

Неее, это не вариант. Что за семья, если спать по разным комнатам?

Автор, а с детьми все, на 100% нет и не будет никогда?

Екатеринбург

вот такая блин фигня
Надоело мне стирать через день

мужа подключайте!

Red
мама
Екатеринбург

а я чот не парюсь.
правда у нас кобель, проблем с течкой нет.
когда брали собакуц, детей еще не было. тоже муж разрешил в кровать, типо маленький, а дома холодно. Ну ва 1-2 раза пустишь - потом уже не отучить.
Так и спим, мы с мужем, в ногах у меня ПОД одеялом, собака. Потом одну дочу приходится брать к себе. В середине ночи вторая прибегает. А если холодно - дак еще и кот придет и сверху где-нить в уголку ляжет.
Так и живем. %)

просто посетитель
Екатеринбург

А собака большая?

Аноним 973
автор

Может конечно сублимация, но у него в семье всегда были собаки и там считается что в этом ничего страшного нет. Что реально можно сделать? меня прямо выворачивает когда думаю о шерсти на простынях. И это уже полгода ежедневных битв, не понимаю как у него хватает нервов. Я пробовала даже радикальные методы не стирала постель 2 месяца пока она колом от грязи не стояла, думала может задумается.

просто посетитель
Екатеринбург

неее..такса уже большая собака для постели имхо

Аноним 532

вот такая блин фигня
Что реально можно сделать?

Ребенка родить или усыновить. А потом про предлогом, что негигиенично с ребенком собаке спать, вытеснить собаку.

Ну или идти на женские хитрости. К примеру, после очередной ОРЗ начинайте по утрам заранее натирать глаза, чтобы по утрам муж видел Вас в слезах и соплях, т.е. притворитесь, что у Вас аллергия появилась. Или скажите мужу, что в кале собаки увидели глистов. Пока анализы, то да се, думаю, сам он побрезгует с ней спать.

мама
Екатеринбург

У нас тоже собака на постельку лезла, я ей сшила мягкий матрасик, положила его в уголок кровати поверх одеяла и разрешила спать только на нем. А потом она переселилась с этой подстилкой на пол.

мама
Екатеринбург

ООО, это наша тема :D

\~Лия\~
Но ясно же, что у мужа натуральная сублимация, он так выплескивает нерастраченную на детей любовь

ну вот это вряд ли. У нас тоже собака, причём, не маленькая - лабрадор, так муж готов её не только на диван с нами положить, но ещё и одеялком накрыть. Я, честно говоря, тоже раньше очень любила поваляться с ней, НО только на застеленной кровати, если она ночью пыталась к нам заползти - тут же получала "по наглой рыжей морде". После рождения сынули я запретила ей вообще нос совать на кровать, так как спим вместе с малышом и лишней шерсти на мебели мне не надо, так муж время от времени просит, ну пуууусть собачка с нами полежит, ну что она бедненькая одна на полу :D Так что о сублимации я бы поспорила.

Аноним 973
автор

Собака как ни странно сама не очень то хочет, я ее отучила хотеть, когда муж был в командировке. Но он ведь ее берет сам и одеялом укрывает и еще любит чтобы она как человек головой на подушку. А однажды просто пришла во время секса видимо интересно стало и давай подвывать в ритм. Тут уж ржач такой что не до утех

мама
Екатеринбург

вот такая блин фигня
однажды просто пришла во время секса видимо интересно стало и давай подвывать в ритм. :D

просто посетитель
Москва

А однажды просто пришла во время секса видимо интересно стало и давай подвывать в ритм. Тут уж ржач такой что не до утех
:D
У меня тоже собака спит в постели. Такса у нас, кобель.
Мы с другом занимались любовью в миссионерской позиции (он сверху). Моя такса залезла к нему на спину и с интересом смотрела на меня сверху. Ржали полночи.
А одна моя знакомая сшила для своей постельной собаки - фр.бульдога - пижаму. Говорит, что шерсти в постели нет.
Только таксы в пижамах не спят - пробовали, знаем!

мама
Тюмень

deva4ka
Мдааа... это верно, когда люди подсознательно хотят детей, они заводят собаку :)

Господи, какой абсурд! Я всю жизнь мечтала о собаке и НИКОГДА не хотела и не хочу детей. Многие чайлдфри держат собак.

Аноним
Ребенка родить или усыновить. А потом про предлогом, что негигиенично с ребенком собаке спать, вытеснить собаку.

А не слишком ли?

вот такая блин фигня
Только про усыновление не говорите, тема не про это.

Собаке в постели, конечно, не место. Какой породы собака? Аргументируйте как-нибудь... Если больших собак держали у мужа в семье, неужели он не понимает, что собаку баловать нельзя, это не кошка. У нас кот всегда с нами спит, нормально всё. но то кот...

мама
Екатеринбург

Chайkа Я всю жизнь мечтала о собаке и НИКОГДА не хотела и не хочу детей

вот это вы, мадам, абсурд городите, собаку то чё вменсто мужа завела чтоль??!!

мама
Екатеринбург

Lula-Julia После рождения сынули я запретила ей вообще нос совать на кровать, так как спим вместе с малышом и лишней шерсти на мебели мне не надо, так муж время от времени просит, ну пуууусть собачка с нами полежит, ну что она бедненькая одна на полу

ваще не понимаю таких людей, место собаки вообще в конуре на улице, а в постели должна быть только жена

Аноним 973
автор

Chайkа

Собака такса, я считаю большая, ну не комнатная точно, гуляет как все на улице, в семье держали всегда такс. Такое отношение у меня возможно из за рассказов мужа о том как он всегда спал с собакой а то и с несколькими и когда у них была течка то вся постель была в крови %) и его это нисколько не волновало, и он искренне не понимает почему я с ним не согласна. И мы не чайлдфри, просто с детьми вопрос решенный.

мама
Екатеринбург

Cовершено независимо от наличия детей - полное буэ если честно... ни наю, как на мужа воздейтсовать - но мне было бы противно спать вместе с таксой. Я бы сама уходила на другую койку спать - и нехай он выбирает, кто ему нужнее, жена или такса...

мама
Тюмень

deva4ka
вот это вы, мадам, абсурд городите, собаку то чё вменсто мужа завела чтоль??!!

Э..э..э.. простите, а Вы вообще о чём? Я собаку не заводила, я только мечтала о ней. И муж у меня есть. Вы что-то не в тему ляпнули. И муж тут, вообще, при чём?

deva4ka
место собаки вообще в конуре на улице

да-да, особенно если хозяева живут в квартире.

deva4ka
а в постели должна быть только жена

тут согласна. ну, кошке ещё можно. всё.

вот такая блин фигня
он всегда спал с собакой а то и с несколькими и когда у них была течка то вся постель была в крови

ужас. при всей моей любви к собакам, это - перебор.

мама
Екатеринбург

Сами согласились на собаку, а не надо было, я вот если что - против. Мне хоть и говорят - давай заведём, а я сразу- гулять, готовить, мыть не буду, вообще к собаке подходить не собираюсь. Всё, желание заводить отпадает.

мама
Екатеринбург

У меня тоже такса и у всех знакомых собачников у кого такса одна и таже проблема- собака спит в постели, потому как эти собаки мерзлявые очень. Во время секса подвывает из-за дверей :D ,мы уже почти привыкли за четыре года к такому музыкальному сопровождению.
Выставить собаку из постели можно, но на это должно быть сильное желание вашего мужа. Так как я понимаю, что именно в нём она видит хозяина. Но это будет временно, как только контроль ослабнет такса к вам в постель будет снова залазить,когда вы спите. В клубе собаководов говорят, что эти собаки почти не поддаются дрессировке.
Наверно, ваш муж знает об этом, если в его семье всегда были таксы.
Так что дрессируйте мужа и смиритесь с пёсой или её кому-нибудь отдайте, если муж согласться.
Я своего противного и мерзкого такса никому не отдам, потому как он очень хорошенький,когда не в постеле с нами.

Аноним 973
автор

Нет отдать уже не смогу, привыкла. Шью пижаму, как космонавт будет, посмотрим может будет носить. Все какая то защита от грязи

Екатеринбург

собак нельзя в постель к себе ложить. они животные стайные. им вожак нужен. если собака спит на лучшем месте, то считает себя вожаком. когда наступит у нее половое созревание - будете плоды пожинать, начнет лаять на вас, если что-то не по ее будет. собак вообще надо очень тщательно воспитывать, чтобы тирана из милого пушистика не вырастить.

Тема закрыта
Причина:
";