Вайбер - как найти скрытые чаты

Аноним 997
автор

Ситуация такая. Вижу, что муж был онлайн глубокой ночью. Повторяется не раз. На вопросы с широкой улыбкой дает мне телефон, где нет ночных бесед и уверяет, что спит крепким сном. Я не идиотка. Как проверить наличие скрытых чатов?

Аноним 488

Аноним автор темы: Я не идиотка.

сомнительное утверждение
неидиотки не пасут когда муж был онлайн

Аноним 101

Аноним ,
Ну найдёте...А дальше что?
Тут, ведь, надо быть готовым к любым вариантам.

Аноним 997
автор

я готова к любым вариантам. Проверять стала потому что есть предпосылки. Не надо, пожалуйста, мне рассказывать, что не идиотки не пасут, доверяют и прочее. Я не спрашиваю что мне с этим делать. Я задаю конкретный вопрос - как найти скрытые чаты или понять их наличие.

Аноним 851

Аноним автор темы: ак найти скрытые чаты или понять их наличие

так он удаляет переписку, какие скрытые чаты?

просто посетитель

Аноним ,
Автор, насчёт Вайбера хз, не юзаю, а вот в телеге есть такая тема, как самоудаляющиеся чаты с таймером. Очень удобная штука. Поговорили и через n минут никаких следов.

просто посетитель
Екатеринбург

к скрытым чатам вы без пароля никак не подберетесь
ну позырьте шпионские фильмы. телефон мужа протереть, а утром после того как он в него зайдет. сразу приложить салфетку специальную - покажет нажимаемые цифры наверное

Юнона и Авось

alexstrasza: а вот в телеге есть такая тема, как самоудаляющиеся чаты с таймером. Очень удобная штука. Поговорили и через n минут никаких следов.

в Вайбере такие чаты тоже есть, никак их не найти дилетанту.

Екатеринбург

Я почти уверенна, что ваш муж удаляет чаты. Зачем их скрывать. Особенно если телефон без пароля. Удалил и забыл. С любовницей договорённости в определённое время переписываться.

мама
Москва

Так удаляет и все
Ищите по другому, не вайбер, другие вещи

Екатеринбург

Юнона и Авось: никак их не найти дилетанту.

А не дилетанту? Просто интересно)))

alexstrasza: вот в телеге есть такая тема, как самоудаляющиеся чаты с таймером. Очень удобная штука. Поговорили и через n минут никаких следов.

До чего дошёл прогресс

мама
Москва

зачем вообще скрытые чаты, если он боится спалится? Удалил и все
Это только мы любим читать и перечитывать - я люблю твои титечки моя мышка

Может, глянуть галерею? Может там забыл затереть пару фоток без трусов?

Аноним 721

Я для других постоянно в сети от чего-то, хотя этим Вайбером и не пользуюсь. Так что все может быть гораздо проще в вашем случае, чем скрытые/удаленные чаты и любовницы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

я всю ночь онлайн
но это не значит, что общаюсь
просто включен ватсап и всё

Аноним 731

а вы так крепко спите?
я всегда просыпаюсь когда моему в туалет ночью приспичет
ладно хоть редко это бывает

Аноним 997
автор

Маорица: зачем вообще скрытые чаты, если он боится спалится? Удалил и все

а если напишет кто-нибудь невовремя?
то есть их наличие никак не определить?

жаль. опять эта проклятая неизвестность (с) смешно, если бы не было грустно

спасибо) что не стали выгуливать белые польта)

Аноним 417

Я периодически свечусь как онлайн в Вайбере, хотя по факту меня там не было в это время. Не раз мне подруги говорили, что, мол, говоришь, что занята, а сама в сети висишь и даже не напишешь. Причем они утверждают, что я захожу на какое-то время и выхожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Там в секретном чате тоже есть таймер удаления. Не найдете скорее всего. Как вариант, Вайбер запущен ещё где-то, поэтому онлайн.

Юнона и Авось

Штырь_в_очках: А не дилетанту? Просто интересно)))

есть чаты на пинкоде, если знать пинкод. можно открыть.
Так их не видно.

Аноним 566

Чат скрыть хватает мозгов, а отключить последнее время пребывания нет? Найти можно так. Выбрать в Вайбере контакт, попробовать начать переписку. Если запросит пароль, то скрытая переписка есть. Без пароля не прочитаете ничего.
Если напишет не вовремя, то просто можно отключить оповещения именно на этот контакт и все.

Юнона и Авось

Аноним: Я периодически свечусь как онлайн в Вайбере, хотя по факту меня там не было в это время.

а я наоборот - показывает, что была вчера, а я онлайн.

Ну и вообще я убираю периодически идентификацию присутствия в сети-это плюс.
Но тогда и других не видно, это минус.

Екатеринбург

Аноним автор темы: если напишет кто-нибудь невовремя?
то есть их наличие никак не определить?

На этот случай отключаются уведомления, по крайней мере в ват сапе на один из чатов. Можно звук отключить, можно что бы и уведомление не показал, что кто-то написал.
Зачем вообще разработчики это придумали

Екатеринбург

Ведьма: Чат скрыть хватает мозгов, а отключить последнее время пребывания нет?

Кстати да

мама
Москва

Если вы думаете, что это баба, то они могли договориться не писать в определенное время

Затаитесь, сделайте вид что верите всему

Ну и вообще... Только этот признак? И все?

Анонимка

Аноним ,
Ой зачем Вам это нужно?
Меньше знаете, крепче спите)

Бендер

Аноним: мол, говоришь, что занята, а сама в сети висишь и даже не напишешь. Причем они утверждают, что я захожу на какое-то время и выхожу.

А это муш на компе мониторит

Аноним автор темы: Как проверить наличие скрытых чатов?

Проверить наличие просто. Но это только наличие. По сути это ничего и не даст может и не быть никаких скрытых чатов. Удалил да и все.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";