Постоянно боюсь что муж может изменить ...

Аноним 421
автор

ЗНАЮ ..что мысли материальны нагнетаю постоянно, если задерживается сразу думаю может того , какизбавится от этого страха,
А вы об этом думаете думали когда либо что муж или м/ч может вам изменить , даже если он супер хорошии. ? Как такие мысли прогнать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Как такие мысли прогнать.

Занять голову чем-нибудь другим.

аноним автор темы вы об этом думаете думали когда либо что муж или м/ч может вам изменить

А что изменится от этого думания? Нет, не думаю.

мама
Екатеринбург

ну изменит? и что? мир перевернется?

Москва

бяда-бяда, огорченияяяяя

Аноним 421
автор

Обидно,больно и мерзко на душе будет

Яблоко

просто посетитель
Екатеринбург

А вы не думали, что в Землю может врезаться астероид и всем хана? Вот о чём беспокоиться-то надо. А вы о фигне какой-то.

мама
Екатеринбург

Помойму у вас уже

аноним автор темы Обидно,больно и мерзко

А с чего мысли то? Звонки были?

Аноним 772

Я так добоялась и изменил, мысли материальны, я простила и приняла и больше так не думаю и не лезу с этим к мужу!

мама
Екатеринбург

NataliaNatalia А, и жены могут изменить, да)))

Да ладно!

мама
Екатеринбург

Я вот всё время боюсь, что колесо от машины на ходу отпадет. В муже, себе уверена, а вот в узбекском автопроме не очень)))

просто посетитель
Екатеринбург

если изменялку оторвать-проблем не будет..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Как такие мысли прогнать.

уверенность в себе тренировать
делом заняться каким-нибудь, чтобы времени на тараканов в голове не было

Аноним 600

Тоже был такой период, сидела, накручивала себя. Потом поняла, что всё от безделья, пошла на фитнес, стала больше за собой следить, лучше за домом смотреть, вкуснее мужа кормить. Как результат: отличная фигура, хорошая самооценка, любящий муж
Сегодня с утра разбудил, приснилось ему, что у меня любовник Распереживался весь)
Автор, не грусти, дело не в муже, а в твоей самооценке. Срочно поднимать!

просто посетитель
Екатеринбург

ЖеЛе Я вот всё время боюсь, что колесо от машины на ходу отпадет. В муже, себе уверена, а вот в узбекском автопроме не очень)))

Узбекский автопром - это, конечно, та ещё песня))) но колёса ни с того, ни с сего вроде не отваливаются А я вот ещё боюсь в НГ в лифте застрять. Ночь, праздник, лифтеры бухают, а я сижу такая с шампанским и кульком мандаринов в лифте и в туалет хочу. А ещё боюсь, что в меня молния попадёт. А ещё - что приползёт в мой дом какой-нить гастролирующий таракан и ночью свалится мне на лицо. Вот этого просто до усрачки боюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Дуля_з_маком А ещё - что приползёт в мой дом какой-нить гастролирующий таракан и ночью свалится мне на лицо. Вот этого просто до усрачки боюсь.

У меня такое было

Аноним 600

Лайла Миллер А ещё - что приползёт в мой дом какой-нить гастролирующий таракан и ночью свалится мне на лицо. Вот этого просто до усрачки боюсь.

У меня такое было

Кошмар какой Потом поди мерещились какое-то время гастролеры?

Rfhfktdfctdthf

Лайла Миллер Дуля_з_маком
А ещё - что приползёт в мой дом какой-нить гастролирующий таракан и ночью свалится мне на лицо. Вот этого просто до усрачки боюсь.

У меня такое было

О Боже Меняйте название темы, какая нахрен измена, когда тут такое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Кошмар какой Потом поди мерещились какое-то время гастролеры?

Да! Реально мерещились Они у нас в квартире не жили, поэтому этот таракан был неожиданностью на моем лице. Ну и потом появлялись так же внезапно, несколько месяцев нет, потом рраз рядом с тобой по дивану пробегает, или сидишь ночью в инете поднимаешь голову а на мониторе ОН, блин меня можно было смело в дурку сдавать, я их итак боюсь до паники а после этого....

Анонимчик

Аноним Я так добоялась и изменил, мысли материальны, я простила и приняла и больше так не думаю и не лезу с этим к мужу!

+++
аналогично.

Аноним 157

Лайла Миллер

Смешноо
У меня было еще веселее - смотрю муж куда то кинулся вечером, с грохотом. А он в коридоре мышь поймал! Рукой! В городской квартире! Одна версия - балкон был открыт. С него она через всю комнату метрулась в коридор, там он ее и догнал у шкафа-купе. Я теперь еще и мышей в квартире боюсь

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком

Да да, вот еще или паук в ухо ночью заползет... Мне как в детстве историю как паук заполз ночью в ухо и завел там паучат рассказали, так все... Автор, вот это реально страшно)

Аноним 909

А я вот вроде не боюсь... Вернее полностью ему доверяю
Но вот почему-то сны часто снятся- где он уходит, находит себе друг и прочее....

Екатеринбург

ЛьвенокГабриэль Да да, вот еще или паук в ухо ночью заползет... Мне как в детстве историю как паук заполз ночью в ухо и завел там паучат рассказали, так все... Автор, вот это реально страшно)[/user]

О! Точно, только я боялась, что это таракан заползет в ухо. У нас в общаге в студенчестве этих тараканов было... Тьма просто. А после того, как их травили специальные дяденьки в защитных костыюмах, тараканы сходили с ума и залезали на потолок, а потом дружно с него падали. Такой тараканий дождь. И не мерли, собаки )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";