а как вы узнали о измене?

Dddd
автор

как спалили своего мужчину?

Unfeeling

Поздние приходы, безразличие, запах другой.

мама

стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней

Екатеринбург

я позвонила мч и в его кармане был отвечен мой вызов. Услышала их разговоры и как он привел ее домой. До этого были подозрения.

Аноним 864

Залезла в его телефон, нашла смски

Аноним 805

Забыл выйти на своем компе со страницы с сайта знакомств, я зарегистрировалась под чужим именем, написала ему, предложила встретиться, он согласился, приходит в ресторан, а там... Я ))))) Не измена, конечно, но все таки )))

Аноним 430

Ой, а можно я в этой теме спрошу?! вопрос с темой перекликается.
А как изменяется поведение мужчины, когда он изменяет? ну вот иногда темы создают, что узнают об измене мужа, оказывается отношения на стороне уже 3-5-8 месяцев... А как жена раньше не заметила измены? где мужчина встречается с любовницей и когда, если отношениям уже полгода?
ну если домой вовремя приходит, если по выходным редко отсутствует? ну, нельзя же все время в обеденный перерыв секаситься, я думаю.....

Екатеринбург

11 стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней

жесть((

Аноним 79

11 стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней

Знакомая так же узнала....
ужасно..
Другой приятельнице на телефон любовница позвонила и сказала. что у них год отношения и она ждет ребенка, и чтоб приятельница сваливала по-хорошему...
Еще одна приятельница...На сохранении в роддоме лежала. выписали пораньше...До мужа не дозвонилась...приехала на такси...Заходит,,. а там они(((
Я пока никак не узнала...ттт...ничего не хочу знать...

мама
Екатеринбург

Увидела телефон в его набранных вызовах, городской...........и вот че то он мне показался знакомым....., а потом ехала на машине и около дома на столбе ВОТ этот же городской телефон...., квартиры посуточно и он как раз типа на сутках на работе был...........видимо освободился пораньше.........

Верхняя Пышма

муж любовницы пришел и рассказал все...

Аноним 430

щекотливая тема.. просмотров куча, а отзывов мало

Аноним 978

Я когда подозревать начала, прочитала смс, ничего криминального не было. Потом, через пару месяцев ещё сделала тестовый просмотр, переписка была уже гораздо интересней. Устроила тогда ещё муженьку разговор, он отнекивался, а когда я ему его телефон предъявила, признался.

Аноним 287

11 стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней

Я импульсивная такая там бы сразу...и взмахи трубы металлической, её превращающей в старую(с)

Аноним 926

У одних друзей

Леди Капулетти™ муж любовницы пришел и рассказал все...

У вторых сама любовница пришла домой к жене, пока муж на работе был и отдала диск с фотками и видео где они вместе в постели.
Мужыки такие идиоты иногда....

Я научена чужим горьким опытом тщательно бдю за мужем.....

Аноним 698

Расскажу про свою историю.Познакомилась с парнем из др.города,стали встречаться,я была ревнива,подозрительна,но упряма..он был веселым,беззаботным,гиперобщительным.и постоянно фотки кучами вываливал в сеть..и на одной из фот увидела...лето,пикник..и пепси...и часть машины его бывшей мадам.....и все,на пепси была акция(не поленилась,промониторила,сопоставила)он конечно же сказал это стааарые фото..прошло время,родился ребенок,жили на два города по обстоятельствам ....и эта же мадам отмечает фото нашего ребенка,и на ее аве он с ней в обнимку со свежими данными...вобщем итог -это не он мне изменял,а ей со мной..)сейчас я его жена,с той контактов больше не имеет,холодная война позади,ждем второго ребенка.p.s.-эта история меня переродила,теперь я не ревнива,уверенна в своем упрямстве,и на мужчин смотрю под другим углом.

Аноним 287

Будущая мама! У вторых сама любовница пришла домой к жене, пока муж на работе был и отдала диск с фотками и видео где они вместе в постели.

также одна знакомая получила посылку а он был такой порядочный, уж такой растакой, если бы не эти фотки с видео

Аноним 911

Проверила историю. Узнала, что удалил анкету с сайта знакомств. Зашла на сайт, восстановила анкету и фсё прочла

Аноним 911

Красотка А как изменяется поведение мужчины, когда он изменяет?

Жена обычно начинает жутко раздражать, даже дети и всё домашнее. Хочется тудааа к любви.

Аноним 911

Аноним Заходит,,. а там они(((

Аноним 911

Будущая мама! Я научена чужим горьким опытом тщательно бдю за мужем.....

Я тоже. В скази про доверие прочую х-ю не верю

мама
Екатеринбург

11 стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней

иии? он с ней голый был? как поняли, что это измена?

Аноним 287

Яблоко иии? он с ней голый был? как поняли, что это измена?

ну это же очевидно, что дальше был разговор и он во всём сознался(

мама
Екатеринбург

про в пробке стояли....а если он просто сотрудницу подвозил? не?как определили что любовница? ии они что прям в пробке??

мама
Екатеринбург

Аноним ну это же очевидно, что дальше был разговор и он во всём сознался(

ааа, вон оно чо. мне неочевидно. я сама часто не одна катаюсь в машине, и муж тоже. вот мне и странно, что просто женщина в машине расценивается как "измена!!!".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";