А вот когда муж/жена теряется, вы что предполагаете?

автор
мама
Екатеринбург

Ну например опаздывает, не звонит и на звонки не отвечает... Есть анекдот - муж опаздывает, жена звонит подруге: "Мой наверно любовницу завел!" А та отвечает - "Ну что ты всегда самое худшее предполагаешь, может в аварию попал..."

У меня вчера такая история была, мысли всякие проносились, но в основном про ДТП или побили. В прошлом году побили, телефон забрали, ох я психовала! Потом пришел в фингалах... Вчера-то все гуд, на халтуре задержался, а я и забыла, что он туда должен был)))) Телефон с выкл. звуком в куртке лежал, не слышал типа. Но я понервничала, конечно.
А вы? Психуете?

мама
Екатеринбург

неа. если задерживается знаю что на работе, или с другом пиво пьет. бесит только что никогда не предупреждает что задержится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой тоже позавчера задержался и не отвечал на телефон. Тоже типа "на вибро" был включен..
Я вечером то ничего не подумала. А вот почему то на следующий день призадумалась...
Но я думаю в большинстве случаев -это наши фэнтази.. ревность ..

мама
Екатеринбург

я всегда неврничаю, если ночью-то сплю плохо.
НО у меня достижение! я своего приучила звонить, всего-то пару лет тренировки %) и теперь хоть знаю, что жив-здоров ;)

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
не предупреждает что задержится.

Вот вот! Мой тоже думает, что это нормально, задержаться и не предупредить))) А я после всяких уличных неприятностей переживаю бывает(((

автор
мама
Екатеринбург

АврорА

Ой, ночью вобще бы не заснула! Ни разу поотдельности не ночевали...

просто посетитель
Екатеринбург

Психую. Ну я стараюсь его приучить отзваниваться, вроде потихоньку приучивается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) рекорд!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лаки

вся жизнь еще впереди))) вот Каринка родится скоро, не даст ему надрыхнуть по выходным, быстро к маме меня сплавит))) Это шутка, он не такой

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
Ни разу поотдельности не ночевали...

%O ни чего себе :) а командировки?
Я просто считаю, если пришел в 3 ночи, то получается что ночуем вместе остальное время :)

мама
Екатеринбург

мой нигде не пропадает обычо,а если вдруг такое случается,то всегда связано с распитием спиртных напитков с колллегами,так что я не удивляюсь. и не переживаю. его фик побъешь - хулиганы сами инвалидами станут %)
хотя если бы на сутки пропал,то переживала бы.

Санкт-Петербург

ничего не предполагаю, а знаю что либо пиво пиёт либо на работе др у кого-нибудь. правда он меня всегда предупреждает что сегодн яон будет пить и терять его не надо

мама
Екатеринбург

Предполагаю самое страшное. Потому что пить пиво и прочие спиртные напитки у нас не возбраняется и теряться для этого не надо. Серьезно теряла мужа пару раз, даж когда проживание раздельное было. Искала както раз через друзей. Потом был втык. Но там мы просто друг друга не поняли. Я поняла, что он летит домой, а он понял, что полетит позже и пошел в кино:D

Екатеринбург

ага, пиет где-нить... но мог бы и позвонить ваще-то, сказать, чтоб я могла расслабиться
это ж так нормально, пердупердить, чтоб раньше такого-то времени не ждали :)
я псих, ерунду придумывать начинаю, если задерживается

Екатеринбург

психую когда не знаю что с человеком и где он. Или например не могу дозвониться. предполагаю худшее - убили, покалечили. Остальное не стоит переживаний.

дедушка
Екатеринбург

психую
но мой всегда отзванивается
и по отдельности мы не ночевали еще ни разу...

Астра
Предполагаю самое страшное. Потому что пить пиво и прочие спиртные напитки у нас не возбраняется и теряться для этого не надо. Серьезно теряла мужа пару раз, даж когда проживание раздельное было. Искала както раз через друзей. Потом был втык. Но там мы просто друг друга не поняли. Я поняла, что он летит домой, а он понял, что полетит позже и пошел в кино

..а потом, в кабак, а потом в клупп (и фсё этто с бабами с бабами) :)

мама
Москва

я так то знаю, где и с кем мой муж, если задерживается
но меня бесит такой факт, что обещает допустим в 10 прийти...нету...я звоню ему, он там ещё " всё, всё уже выхожу"
через полчаса звоню...он всё ещё выходит... короче всегда к обещаному пару часов прибавлять надо%)

мама
Екатеринбург

Я пессимистка и всегда предполагаю самое худшее, сама себя накручиваю и жутко потом ругаюсь, плохо, что мужу такой "зарядки" хватает ненадолго и через некоторое время он опять забывает вовремя меня предупреждать :(

мама
Екатеринбург

ой, а я не успеваю подумать.. :) у меня у самой всегда столько дел, или каких-то встреч, или чего-то, что уже сто лет собиралась сделать, и все не судьба..
потом вдруг вспоминаю, что уже, допустим, 11 вечера.. и ребенку пора спать.. и вообще ...
бегу домой.. а если сама уже дома, тороплюсь уложить спать, заодно сама засыпаю (всегда хочу спать)... а потом муж сам находится ))))))))))))
оказывается - меня искал или еще что.. даже не помню..

просто посетитель
Екатеринбург

Сначало конечно думаю: изменяет гад! А потом,когда все приличия выйдут за рамки (ну я же знаю рамки), начинаю по настоящему бояться, а вдруг что-то случилось? И измена сразу кажется пустяком, лиж бы жив и здоров был. Как в стихах: Живи, а где и для кого тебе уже виднее...

мама
Екатеринбург

у меня вот муж когда задерживается (не приходит во столько, во сколько обещал) - я думаю о том, вот как нас расслабила сотовая связь!!!!
а как же люди жили ещё 20 лет назад??? тогда и домашние-то телефоны не у всех были, и ничего, никто с ума не сходил, по милициям и моргам толпы психованных жён не бегали...
привыкли мы с этой чёртовой мобильной связью контролировать близких и быть контролируемыми
а скоро будет связь с видео - бедные наши дети, не соврёшь в телефон, что ты у подружки уроки делаешь - мама попросит телефоном поводить вокруг и увидит в камеру, что дочка в клубе :):)

мама
Екатеринбург

когда сотовых телефонов не было, вот мука-то была, каждый раз думала, что вот сейчас на домашний позвонят и скажут, что что-то ужастное случилось..... и однажды это случилось :(, вообще спать не могу, пока не узнаю, что все нормально, жив-здоров (в этом плане я всегда думаю "не о самом плохом")

мама
Екатеринбург

Чукча
когда сотовых телефонов не было, вот мука-то была

вспоминаю своих родителей
папа "пропадал" нередко, а потом подрос старший брат и тоже где-то ночами гулял с девочками
ни домашних, ни сотовых телефонов не было
мама была спокойна как танк! никогда не преживала и не было такого, что ночь не спала

мама
Екатеринбург

что значит теряеться? %O
честно, не понимаю, как можно так наплевать на чувства родного человека :( звонок сделать что ли трудно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";