Срочно нужны отзывы!кто ходил на прием к Анне Кирьяновой?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!Не знала в какой раздел лучще написать и решила именно в этот, так как он наверно самый читаемый. Девочки у меня такой вопрос, кто ходил на прием к Анне Кирьяновой? Очень бы хотелось услышать отзывы, ну и конечно о стоимости! Заранее всем спасибо!Сообщение было изменено модератором 02-08-2010 в 14:03

мама
Екатеринбург

Вы так и назовите тему , что именно Анны Кирьяновой касаемо, больше будет отзывов ;)

мама
Екатеринбург

я не ходила, знакомая ходила. говорит, что она и как типо ясновидящая что ли и как психолог. мол предпологает старое, настоящее, будущее и дает советы по жизни. отдала тогда около трех что ли тысяч, за пол часа %)

мама
Екатеринбург

моя подруга года 2 назад к ней ходила,толку нуль,успакоить-успакоит,психолог хороший,слов нет,принимала она ее где-то на квартире(он же офис,район не помню) у нее несколько квартир в Бурге,принимает в разных квартирах.толком ниче не сказала ей но провела очень хорошую психологическую помощь,если вам именно это нужно,думаю тут она знаток,взяла по моему 6 000.

мама
Екатеринбург

ходила 6 лет назад. она скорее психолог а не экстрассенс. успокоила, пославила защиту на пол года. кто его знает, может помогло.

Екатеринбург

Ходила довольно давно, напугала всяческими проблемами, в том числе с детьми, на тот момент детей не было... Сейчас двое... без ее участия... впечатление не очень...

мама
Екатеринбург

Имела "счастье" общаться с ней по телефону - прямой эфир. Сын тогда был 2 месяц в больнице. Оборвала на полуфразе, вообще довольно жесткая дама) высказала свою версию сказанного мной (я рассказала тревожный сон) - по Фрейду
Только дедки Фы мне не хватало тогда. :) Ребенка держат в 31, когда выпустят неизвестно... в огороде бузина...
Встретилась, короче говоря, с психологом сына, та все разложила по полочкам и я смогла решить проблему.
Вместе поржали над Аннушкой.

просто посетитель
Екатеринбург

мою подружку отшила на приеме со словами:"Чего пришли сюда-то? с проблемой (муж гулял) могли бы и к подружке пойти пожаловаться."
За прием оплату взяла (у молодой кормящей небогатой мамочки).

Naturlich!
вообще довольно жесткая дама

+1

мама
Екатеринбург

Знаю, что с приятельницы моей она за консультацию взяла 4000р,а защиту типа на полгода стовить это удовольствие стоит 20000р.
и так уже 2 раза. из рассказов у меня сложилось мнение, что это психологические примочки больше.

Екатеринбург

гы)) ходила было дело)))
года три или чуть более того назад, ну впечатлений до сих поооор)))))))))
во первых прием длился 15 минут, за которые она попросила у меня посмотреть фотку мужа на телефоне, наговорила гадостей про измены и прочее, взяла что то около двух тысяч.
помню я вышла от нее с ощущением "какого же рожна я сюда тащилась???" (да, ехать было как то жутко неудобно и далеко, принимала в квартире, в полуразвалившемся двухэтажном доме)
нынче вот когда смотрю ее "интервью" по ТВ разбирает смех)))
ужас-ужас))

да и выглядит она кстати также жутко как и работает)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за отзывы, я для себя сделала определенные выводы %) не стоит идьти.

Аноним 240

[a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4654]почитайте ;)[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

оооо! Анна Кирьянова! притча во языцах! коллега к ней сходила один раз. оставила 3000, полчаса послушала заумный треп ни о чем, отказалась от защиты на полгода не помню за сколько (но чет прилично), послушала не такой заумный треп про свои умственные способности, которые как оказалось, совсем не супер-пупер, раз от защиты отказалась, ну и решила послать психологов в целом куда подальше и решать проблемы сама. как-то так. зато разговоров про Кирьянову после этого визита было много: все сокрушалась коллега, что 3000 в никуда спустила.

просто посетитель
Екатеринбург

цитата от Кирьяновой"– У меня есть несколько квартир, мы перемещаемся по ним, в самых разных вариантах. Есть вот эта квартира-офис, где мы сейчас беседуем – я не выношу «официальные» офисы. Есть квартира, где сейчас живет дочь, еще одна, где у нас тот самый больной, о котором я рассказывала, я с мужем, три собаки… Может, вскоре еще кого-то на помойке подберем и выхаживать будем."
мерзость какая! она что, считает, что онкологического больного подбрала на помойке? Для нее он поохоже не живой человек, друг и просто страдалец, а средство пиара, домашняя зверушка, типа Шарика из Простоквашино! Мерзость из кирьяновй так льется в интервью! Самолюбование и мерзость.

мама
Екатеринбург

у нас мужчина вел психологию в институте, он учился с кирьяновой, сказал что она просто хороший психолог ( ну как цыгане, в толпе жертву видят итд) только проще ей жертвы сами идут и все бы не плохо, но просто она не экстрасенс, астролог может еще немного по дате году итд тоже можно догадаться о многом

автор
мама
Екатеринбург

VOLCHEK
психологию в институте, он учился с кирьяновой, сказал что она просто хороший психолог ( ну как цыгане, в толпе жертву видят итд) только

А что Вы думаете, что психологов могут посещать только гражданские лица?!

автор
мама
Екатеринбург

Ой ошиблась, извените не к Вам VOLCHEK обращение

VOLCHEK
Вы же в милиции работайте,как такое вообще могло посетить вашу голову.

А что Вы думаете, что психологов могут посещать только гражданские лица?!

мама
Екатеринбург

нет, просто врачи и милиция они обычно трезво смотрят на экстрасенсов и не такие впечатлительные как учителя или дизайнеры

просто посетитель
Екатеринбург

MamaMarata
года три или чуть более того назад, ну впечатлений до сих поооор)))))))))
во первых прием длился 15 минут

Ага у меня тож фотку мужа попросила хоть я про него и не спрашивала, а на мои проблемы сказала, что давай рожай и проблемы другие будут, сказала что видит у меня в теч года ребенка, стех пор уже 4 года прошло - детей нет.

MamaMarata
принимала в квартире, в полуразвалившемся двухэтажном доме)
нынче вот когда смотрю ее "интервью" по ТВ разбирает смех)))
ужас-ужас))

да и выглядит она кстати также жутко как и работает)

осадок противный остался - высокомерная хамка !

просто посетитель
Екатеринбург

а мне больше вот эта понравилась

Ибн Уточка
цитата от Кирьяновой

Или вот еще. Приходит ко мне человек на прием. Он первый раз попал в чужую квартиру, и что он говорит первым делом? «А где здесь у вас туалет?» Он идет туда, писает, опорожняет кишечник, моет руки, заправляет рубашку в брюки, выходит и говорит: «Ну что, а теперь давайте о душе поговорим!». Я просто изумляюсь, как так можно. Я не понимаю этого! Если уж ты пришел в чужой дом, всего на 20 минут, поговорить о важных вещах, о высоком – ну не нужно сюда же примешивать туалет!

Ипофигу ей, что человек может через весь город 2 часа ехал, как же за свои 3500 он ее туалет использовал, а должен, видимо, был свю нужду за углом справлять.
Её послушатЬю так сидя на толчке НЕЛЬЗЯ о душе думать, а только о ...

просто посетитель
Екатеринбург

bishuk
Ипофигу ей, что человек может через весь город 2 часа ехал, как же за свои 3500 он ее туалет использовал, а должен, видимо, был свю нужду за углом справлять.

неее, не за углом справлять, а впитывать! ибо нефига простым смертным к Анне Кирьяновой ходить: не могешь впитывать, а все по-старинке по туалетам бегаешь - значицца недостоин еще, чтобы тебя третьим глазом разглядывали!

Аноним 748

Лет 10 назад моя бабушка работала в Большом Урале завхозом. Так рассказывала что Кирьянова постоянно кучу денег пропивает у них

Аноним 408

Мой одноклассник был ее БЫВШИМ МУЖЕМ!!! (видела сама штамп о браке и разводе )... Рассказывал как она с братками его за загулы приковывала к батарее наручниками, а потом перед разводом вывезла всю мебель из квартиры... Вот вам и психолог))) Не знаю правда или нет, но рассказывал очень красочно)))

автор
мама
Екатеринбург

не я

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: какой кошмар

Тема закрыта
Причина:
";