Неактуально

хочу стать папой!
Москва

Неактуально

мама
Екатеринбург

А началось с рождения второго ребенка?

мама
Екатеринбург

Как сказала nastya, при разводе все достается тому, у кого адвокат круче :)
Поэтому вряд ли ей ничего не достанется..... А вот с отношениями канеш - жаааалка.... :((((

mashuk
Как сказала nastya, при разводе все достается тому, у кого адвокат круче

грубое, циничное отношение к юриспруденции...хотя иногда так и есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, только не понятно почему, я их знаю достаточно давно и он постоянно тведил, что очень хочет дочку. Вроде бы все есть, живи и радуйся, ан нет.

Может, другая дала ему в сексе то что он тут не получал. Вывод: муж - жывотное. Квартира и прочее - по боку. Уходить. Но для начало попытаться вернуть все на круги....бывают чудеса.

Может, аффтар чо та не договаривает?

мама
Екатеринбург

Ну и ну! Это сейчас не дает или раньше тоже не давал?

Все-таки с чего скандалы-то начались после рождения ребенка?

А иное имущество есть? Машины там, акции?

мама
Екатеринбург

Оля, ты так не пугай, я уж подумала ты про себя после вчерашней истории со свекровью

мама
Екатеринбург

Ну, всякое бывает, я его так хорошо не знаю. Прости за дурные мысли. А почему ты нас с полугодом не поздравляешь?!

мама
Екатеринбург

Еще раз убеждаюсь рождение ребенка всегда испытание семьи на прочность. Какими бы они прочными не были. Мы тоже ругались сильно после рождения второго(почему-то находилось из-за чего поругаться), потом как-то устаканилось. Может и у него этот эгоистичный взбрык еще пройдет.А если ей перетерпеть чуток не соглашаясь на разъезд-развод? Все равно идти-то не куда. Пусть время тянет, может наладится хоть как-то...

мама
Екатеринбург

маш, и хде таких адвокатов берут???????????
жуток любопытно

мама
Екатеринбург

я бы дала согласие на развод и оставили бы деток ему. И к юристам ходить не надо. Вернулся бы через неделю и уговаривал бы стать его женой снова...

мама
Екатеринбург

наймет няню (фиг знает какую) и детей мама может больше не увидеть...

мама
Екатеринбург

Сказать нечего, мужчина оказался слаб.

Екатеринбург

На пустом месте ничего не возникает. Матрица блин, рулит: Есть причина и есть следствие. С чего мужик озверел? ну чего то не верится что с раскиджаных игрушек... Мне кажется что вам как подруге лучше не вмешиваться, дело темное... они потом помиряться, разойдуться - фиг знат, а вот как бы ваши советы не стали причиной для упреков потом.

мама
Екатеринбург

прямо няни на дороге валяются и просятся возьмите нас на работу. Ответственность включается в голове. Сейчас свободный, ищет утех на стороне, а с детьми домой бежать придется. Можно сразу до развода уйти из дома и не возвращаться дней пять.

мама
Екатеринбург

Плохие - валяются. А если ему надо бежать искать утехи и игрушки с детскими криками его раздражают так и возьмет первую попавшуюся:(

просто посетитель
Екатеринбург

А лет им сколько?

мама
Екатеринбург

Ну.. семья-то не с большим достатком - на няню денег может просто не хватить. А при разводе суд, если у мамы нет сейчас дохода и жить негде, впоне может оставить детей отцу. Если папке деток не надо и он от них устал, то ему и няня не поможет - все равно мешать будут. и в таком случае он начнет решить вопрос. Если не сходиться, то по крайней мере отдаст маме и будет обеспечивать.

Лучше еще до суда с мужем поговорить. Если мол разводиться будем, то дети тебе достанутся. ИМХО - реакия не заставит долго ждать... А там же посмотреть по обстоятельствам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";