Для тех,кто судит по поступкам,а не по словам .

автор
мама
Киев

Ситуация подруги.Уже почти год живет с МЧ. Детей нет.Приехала к нему из большого города,где у неё своя квартира и была работа,хоть и плохонькая,в смысле,низкооплачиваемая,деньги вечно задерживали,кризис,то сокращением пугали...Девушка одинокая.Нашла в контакте бывшего одноклассника,с которым лет 6 назад была интрижка,списались,уж не знаю подробностей,только через месяц она увольняется,сдает свою квартиру и уезжант к нему,в свой маленький родной город.Вот живут почти год.И тут я узнаю подробности их жизни. Я в тупике.Она тоже.МЧ заботится,ежедневные прогулки,покупает подарки,секс отличный.Жить бы,да радоваться.Да только он постоянно её настраивает,что отношения ему не нужны,это ненадолго,и что ей нужно возвращаться.Вот говорит,лето мы еще вместе,а осенью уезжай...Она пытается выяснить насколько это серьезно,ведь у них,вроде все нормально.Она уже готова и детей с ним завести и жить там остаться,и замуж...Работу там нашла.Только нюанс такой-сначала они траят её деньги(не очень большие,но тем не менее)на жизнь,на еду.Птом только он свою зарплату подключает,которая у него раза в 3 больше...То есть он и откладывает себе и вообще у него деньги постоянно есть,а она даже себе отложить ничего не может.Я говорю,почему не уходишь от него?Она надеется,что у него это все просто разговорчики,ведь в обычной повседневной жизни у них все хорошо,если бы не разговоры,иногда в виде шуток,иногда серьезно-мол,мы вместе ненадолго...Интересны мнения форумчан.Безнадежный вариант для создания семьи?

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая...
Безнадежный вариант для создания семьи?

Пусть сами решают.

автор
мама
Киев

tes
Пусть сами решают.

да я и не собираюсь вмешиваться. Я просто действительно никогда не сталкивалась,когда по поступкам все хорошо и говорит о любви,а на словах пророчат разрыв.У кого то было такое?Чем закончилось?

мама
Екатеринбург

Научитесь слышать партнера будете жить долго и счастливо, но не факт что с партнером

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая...
Нашла в контакте бывшего одноклассника,с которым лет 6 назад была интрижка,списались,уж не знаю подробностей,только через месяц она увольняется

аля комедия...

Я самая...
Я в тупике

Вам вообще какая разница? Вы не знаете всей правды их отношений. Пущай возвращается в большой город и не парится, коль шутки такие не нравятся.

автор
мама
Киев

mtrix
аля комедия.

Ну а че.Она не замужем,он не женат.

mtrix
Пущай возвращается в большой город и не парится, коль шутки такие не нравятся.

Да она уже пробила,можно ли будет у меня пожить,ежели что.Пока квартиранты съедут.

мама
Екатеринбург

Я самая...
Безнадежный вариант для создания семьи?

Думаю да. МЧ достаточно ясно обозначил свою позицию

Я самая...
,что отношения ему не нужны,это ненадолго,и что ей нужно возвращаться.Вот говорит,лето мы еще вместе,а осенью уезжай

А поступки его говорят о том что ему нравится проводить с ней время, о желании создать семью в его поведении ничего не говорит

автор
мама
Киев

Я самая...
Вам вообще какая разница?

Просто читаю на форуме ,что нужно судить по поступкам,а не по словам.Вот и задумалась.Это случай уникальный,или кто то еще сталкивался?

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая...
Ну а че.Она не замужем,он не женат.

Вы уточните детали ее миграции в маленький город. Он ее тащил или она сама рванула? ;)

автор
мама
Киев

Octavia
о желании создать семью в его поведении ничего не говорит

а какое поведение у желающих создать семью? Слова-знаю,а поведение?

автор
мама
Киев

mtrix
Вы уточните детали ее миграции в маленький город. Он ее тащил или она сама рванула?

Скорее рванула сама.
Когда она начала уточнять-ты готов и т.д? Он сказал-если хочешь спрыгнуть-то спрыгивай,не перекладывай на меня ответственность.Она восприняля это почти как признание в любви

Екатеринбург

Я самая...
а какое поведение у желающих создать семью?

знаете, вот совершенно однозначное :)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 18:00

мама
Санкт-Петербург

если мужик хосчет женится он так и говорит и детей хочет если нет - значит не хочет - она что тупая ваще???!!! много таких вот привязали детьми?- н ей потм всю жизнь будет напоминать об этом, и вообще деньги пусть откладывает в наглую от него. Тупая ваша подруга как пробка или просто страшненькая , боится что дин шанс у нее.

мама
Екатеринбург

Я самая...
Он сказал-если хочешь спрыгнуть-то спрыгивай

Вот если б мне так сказали, я бы даже попу не оторвала от стула. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая...
а какое поведение у желающих создать семью? Слова-знаю,а поведение

знакомят с друзьми, родителями.( с намеками на общее будущее).строят планы на будущее..вкладывают деньги в общую жизнь...

автор
мама
Киев

Потолковый Лампонюх
знаете, вот совершенно однозначное

какое?Я серьезно.

Екатеринбург

Я самая...
какое?

никаких пылепусканий, просто все однозначно и четко обозначено словами, да и действия соответствующие...блин, не знаю я от мужика еще поди зависит Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 18:08

просто посетитель
Екатеринбург

у подруги была ситуация, только с обратной стороны. На курорте она подцепила мужика, позанимались сексом, на утро она кричала - ура, мы больше никогда не увидимся. Он сказал что приедет к ней в Ёбург. Она расценила это как угрозу Он приехал. Они теперь женаты. :) Я это все к тому что ценить надо по более глобальным, слова - пустое и обычно ничего не значат.

мама
Екатеринбург

Я с будущим мужем провстречалась полгода,взвесила все за и против,прежде чем рвануть в другой город. Когда уже было всё ясно и конкретно.

автор
мама
Киев

Анастасия1985
знакомят с друзьми, родителями.( с намеками на общее будущее).строят планы на будущее..вкладывают деньги в общую жизнь...

знакома.
Работает у его мамы в магазине.Мама собирается на пенсию и передать ей свой магазин,если конечно он не выгонит её...
Планы на будущее-это же разговорчики,то есть опять слова....Сколько их строят,да не реализовывают.Деньги? Она говрит,что он тратится на неё очень много.Иногда она даже недоумевает,не жмется совсем
Я просто действительно пытаюсь разобраться.Может он поговорит,поговорит,да этим и закончится?

мама
Санкт-Петербург

скорее гдето глубоко в душе она не его идеал и он ясно это представляет, а то что она с его мамой в сговоре уже ее счастливой не сделает

автор
мама
Киев

lamborgini
женится он так и говорит

но судят же по поступкам ;)

lamborgini
она что тупая ваще?

вроде нет.Девушке за 30.Мужчин было немало,мягко сказано,даже замужем побывала,правда,развелось по своей инициативе,детей не завела.

lamborgini
Тупая ваша подруга как пробка или просто страшненькая , боится что дин шанс у нее.

не страшная,даже красотка А про шанс-может уже и боится,говорит много мужчин повидала,этот лучший в совместной жизни.Вот только слова его...

автор
мама
Киев

Потолковый Лампонюх
да и действия соответствующие.

ёлки,да какими?

Потолковый Лампонюх
и четко обозначено словами

ну а как часто словами обозначено одно,а на деле другое....А тут как раз наоборот :botan:

Екатеринбург

Я самая...
ёлки,да какими?

имхо, ну не бует мужик долго сиське мять и целоваца по углам, если ему нада больше, чем пару раз потрахацо

автор
мама
Киев

lamborgini
скорее гдето глубоко в душе она не его идеал и он ясно это представляет

наверное.Хотя есть ли у него вообще идеал? 30 лет,ни разу отношений не было у него.Только случайный одноразовый секс.Никто ему не нравится.Вот она и восприняла то,что он не против прям как самое нежное признание,которое можно услышать из его уст.

lamborgini
а то что она с его мамой в сговоре уже ее счастливой не сделает

да не в таком уж и сговоре...Для мамы он все равно сын единственный.

автор
мама
Киев

Понятно,парень уникальный :)

Тема закрыта
Причина:
";