Про обман, интересно что думаете вы!?

ап
автор

Вообщем ситуация такова, мой мужчина постоянно видит во мне вранье, причем повода не даю. При любой ссоре он мне говорит, что я ему вру и я его обманываю, я говорю,:" Раз ты так об этом часто говоришь, значит имеет место быть твоему обману...на что получаю ответ, что все эти теории бред и Что он мне не верит, и я постоянно ему вру... "
Была ситуация одна, давно, о том что я собиралась ехать покупать ему подарок, а ему сказала, что поеду мыть машину, (хотела сделать сюррприз, сказала что пришло на ум, он проехал мимо дома..увидел чистую машину, я ему в тот раз обьяснила, почему я ему не сказала...Естественно скандал, о том что я ему постоянно вру! еще одна деталь, он всегда знает где я и что со мной, контролирует так скажем! если я что то не сказала или трубку не взяла, то соответственно я где то на лево пошла... %) ) Вообщем вопрос в чем? ПОЧЕМУ человек так не доверяет, и постоянно навязывает мне то что я обманщица!?

мама
Екатеринбург

ап
значит имеет место быть твоему обману.

++++++

ап
автор

достало доказывать что я не верблюд, что я не вру и повода не даю. %)

мама
Екатеринбург

ап
достало доказывать что я не верблюд, что я не вру и повода не даю. %) не доказывайте. зачем оно вам. отвечайте, ну не веришь, и не надо.

папа
Хабаровск

ап

если ты с ним живёшь, значит тебя всё устраивает... зачем тогда этот вопрос? %)

ап
автор

jersan
если ты с ним живёшь, значит тебя всё устраивает

не устраивает то что человек во мне сомневается, я пытаюсь узнать причину...отчего? чем вызваны сомнения, еслия повода не даю!

мама

ап
ПОЧЕМУ человек так не доверяет, и постоянно навязывает мне то что я обманщица!?

Часто кто сам в этом грешен, тот подозревает в этом и других. Говорят самые ревнивые те, кто сами изменяют. Вот и тут он считает для вас возможным обманывать свою половинку, значит возможно и сам такой возможностью пользовался.

мама
Екатеринбург

Все недоверие идет от неуверенности в себе. Он просто неуверенный в себе мужчина, есть скрытый комплекс, который выливается в недоверие. Простая психология и никакого мошенничества

папа
Хабаровск

ап
.отчего? чем вызваны сомнения

ему так нравится...

мама
Екатеринбург

прочитала на днях в журнале Психология, что такое поведение партнера - подозрения в измене или вранье означает лишь то, что партнер сам "грешен" или подумывает об этом

просто посетитель
Екатеринбург

ап

хочет поймать, доставте ему такое удовольствие, заодно и сами подумаете, а может ну его....

112
мама
Брянск

чо перед ним оправдываться? устройте ему тотал контроль по полной, повод можно найти всегда и кучу. Звонки 10 раз в час, обнюхивание рубашек, длинный волос при желании всегда можно найти. мож дойдет? ;)

ап
автор

Пуфыфтая
хочет поймать, доставте ему такое удовольствие, заодно и сами подумаете, а может ну его....

не можу, любовь у мене)))

Миллион
сам "грешен" или подумывает об этом

тоже уже об этом думаю %)

112
Звонки 10 раз в час, обнюхивание рубашек, длинный волос ?

да никогда этим не увлекалась, стараюсь доверять

мама
Екатеринбург

ап
я пытаюсь узнать причину...отчего? чем вызваны сомнения, еслия повода не даю!

Вы же точно знаете, что причина не в вас, значит в его голове, ему и решеать ее(проблему).
А ваша задача помочь ему увидеть, что проблема у него, а не у вас.... :)

мама
Екатеринбург

ап
Вообщем вопрос в чем? ПОЧЕМУ человек так не доверяет, и постоянно навязывает мне то что я обманщица!?

это энергетический вампир. ему надо, чтоб вы были зависимы, всегда виноваты, а потому более управляемы.
это не в вас, а в нем дело. ;)

Екатеринбург

ап
ПОЧЕМУ человек так не доверяет, и постоянно навязывает мне то что я обманщица!?

Больной, наверное. Некоторые люди от природы патологически ревнивы. Лучше с ним жизнь не связывать, а то фантазии у них с годами обостряются.... Потом и поколотить могут "за измену".Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 20:30

Тула

ап

Теперь всю жизнь с ним проведете оправдываясь.

jy

Наверное, он подозревает, что вы обманываете его в главном. Видимо, есть причины?

ап
автор

123
Видимо, есть причины?

я же говорю причин, нет . Всегда все обо мне знает, такое ощущение, что человек мне просто навязывает это вранье...

мама
Екатеринбург

ап
ПОЧЕМУ человек так не доверяет

больной

ап
постоянно навязывает мне то что я обманщица!?

потому что Вы ему позволяете ... позволяете "навязывать" ... Вы ж не уходите, его не выгоняете
значит ВАм это нравится

ап
мой мужчина

отпустите, скажите "не мой" мужчина ... пусть за другой подглядывает ;)

ап
достало доказывать что я не верблюд

не доказывай, живи своей жизнью, а не жизнью по его указке ... делов-то

ап
я пытаюсь узнать причину...отчего?

и что? начнете лечить эту "причину" ???
жизнь убьете, время потеряете - не вылечите

112
устройте ему тотал контроль по полной

+++ Все хоть развлечение будет ... попробуйте хоть месяц ему встряски устроить ... может и забудите, что он за Вами следит

мама
Екатеринбург

Все недоверие идет от неуверенности в себе. Он просто неуверенный в себе мужчина, есть скрытый комплекс, который выливается в недоверие. Простая психология и никакого мошенничества

anestez

мама
Екатеринбург

Вы почитайте тут тему "Мой муж - тиран". Очень показательно, ваш в начале пути....

Тема закрыта
Причина:
";