расскажите мое будущее.

Аноним 429
автор

Муж мой в течении уже лет 10 периодически употребляет наркотики (нюхает героин). это в среднем раз в месяц происходит. раньше я не знала, потом стала замечать изменения в поведении, потом уж поняла. сказала как я к этому отношусь (отрицательно если чо). потом родился ребенок, был разговор серьезный. но он опять пришел домой "уделанный". мы поругались сильно, потом еще был косяк с его стороны, я предложила пожить раздельно. Съехались снова - я его предупредила - еще раз - и ты уходишь навсегда. пара месяцев тишины - и опять. причем он это все отрицает до последнего, пока я уже тест на определение наркотиков не купила. ладно. опять простила. и вот на днях опять и снова... сказал ему чтобы собирал вещи. так плохо. и вот думаю - может все не так страшно? вообще как муж он ничего такой . работает, з\пл всю мне отдает, я не работаю, с ребенком сидит, по дому помогает, никогда мне не выговаривает если там бардак, или поесть нечего, погулять меня отпускает. но мне страшно, что он сколется потом, то ечть снюхается... что скажете?

будущая мама
Екатеринбург

это я
что скажете?

однозначно развод...не бывает бывших наркоманов

мама
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
не бывает бывших наркоманов

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ждите когда сковырнется.Ну или вариант-какое будущее у ребенка,м?

мама
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
однозначно развод...не бывает бывших наркоманов

А муж и не бывший наркоман. Дозу то он будет увеличивать. И сомневаюсь, что нюхает он раз в месяц. Крайне сильно сомневаюсь

просто посетитель
Москва

Будущее говорите какое? Да такое же, как и настоящее

это я
мы поругались сильно

это я
я предложила пожить раздельно. Съехались снова

это я
и опять

это я
ладно. опять простила

Екатеринбург

это я
нюхает героин

его еще и нюхают? о боже

мама

Я бы от такого и рожать-то побоялась.

будущая мама
Екатеринбург

Дамиана
А муж и не бывший наркоман

ну я к тому,что все его обещания бросить так и останутся обещаниями,а вы автор будете жить в вечном вранье, оно вам надо? и если он приносит всю з/п вам,то на что он покупает героин???

Екатеринбург

Без помощи нарколога со временем перейдет на героин внутривенно-100% А дальше вы сами знаете

Бежать и еще раз бежать мой вам совет!Скоро вещи начнет выносить и тому подобное и не дай бог бить начнет!Это страшно!

Аноним 429
автор

ну главно он-то не считает себя наркоманом. он говорит - я же редко это делаю, типа как для расслабления. вот я уже сколько и ничего. %) блин, так вот грустно мне. тока все вроде наладилось.

Автор сколько вам лет?

Аноним 429
автор

и простоя вот думаю - это уже длится точно лет десять не меньше, но дозу он не увеличивает. я же знаю - я сразу вижу, когда он "не такой" приходит. насчет где деньги берет, ну себе оставляет с з\пл пару тыщ на проезд.

Аноним 429
автор

Ангелина 2008
Автор сколько вам лет?

к сожалению уже прилично так

мама
Екатеринбург

это я
ну главно он-то не считает себя наркоманом.

Главное, чтобы вы считали. А то он вас похоже пытается убедить, что такая жизнь -норма. Мне все таки кажется, что в семье, где есть алкоголики или наркоманы, ребенку стать таковым проще. Статистики не знаю. Так что о ребенке подумайте

будущая мама
Екатеринбург

это я
ну главно он-то не считает себя наркоманом

они никогда не считают себя наркоманами,особенно в обнюханном состоянии!!! автор,а вам то вот самой какого видеть его глаза,его метания,вечный насморк...те кто нюхают считают,что они не такие как все и в любой момент смогут спрыгнуть-но не спрыгнут-поверьте мне, следующий этап,если он еще не наступил-вечное вранье и утайка денег

Подумайте о своем ребеночке он же самое дорогое,что у вас есть!Я в свои 23 никогда в живую не видела наркоманов тока по телику!

Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
не бывает бывших наркоманов

+100

будущая мама
Екатеринбург

это я
ну себе оставляет с з\пл пару тыщ

сдается мне намного больше,на пару тыщ не купить героина

Аноним 429
автор

МЭЛЛОРИ
его глаза,его метания,вечный насморк...

это кокаинщики.

Дамиана
А то он вас похоже пытается убедить, что такая жизнь -норма

ну он как бы понимает, что наркотики это зло. но толи не осознает всей глубины этого зла, либо мне так чешет.

Ужас!!!!

Аноним 429
автор

МЭЛЛОРИ
сдается мне намного больше,на пару тыщ не купить героина

ну я ж говорю - он это делает не чаще раза в месяц. з\пл его знаю 100%.
я его не оправдываю. мне просто надо себе аргументы найти до конца.

будущая мама
Екатеринбург

вы похоже просто ищите оправдание себе и его поступкам и хотите верить,что все хорошо, но!-ни один человек не скажет,что это норма поведения,вам хочется жить в яме?-это ваше право и ваш выбор

будущая мама
Екатеринбург

это я
он это делает не чаще раза в месяц

вы и в этом уверены на все 100???

А вам не предлагал случайно?

Тема закрыта
Причина:
";