не понимает(

автор
мама
Екатеринбург

мы живем всего 8 мс. но он все ни как понять не может что у него семья. у нас есть малыш)) ему 5 месяцев))))) вот к примеру я укладываю бэбика спать , а он сидит за компом( комп в спальне вместе с кроваткой ре и нашей) он мешает заснуть нам, то стул скрипит, то мышкой щелкает, ре возиться заснуть не может еще и от света я психую, а он говорит типо ты норм попроси %) . или вот еще может ехать с работы и уйти к друзьям мне ничего не сказаффф.прийти часа через 3 пьяным(((( и говрр чего тут плохого...что делать и как обьяснить что у него семья и нельзя сейчас делать только что хочет он

мама
Екатеринбург

cectpa
типо ты норм попроси

а че вам сложно нормально попросить а не истерить ?

мама
Екатеринбург

cectpa
может ехать с работы и уйти к друзьям мне ничего не сказаффф.прийти часа через 3 пьяным(((( и говрр чего тут плохого...

если вы ему каждый раз за комп мозг выносите то его можно понять

мама
Екатеринбург

да кризис щас у мужика пока что...

Jil
мама
Краснодар

надо вам мужу все спокойно объяснять. он не телепат, сюдя по всему молод. если вы будете зудеть на него, истерить, будете надеястя что он самым волшебным образом в мгновенье ока преобразиться - то вам будет очень сложно сохранить отношения.

говорите ему все четко и просто и без эмоций. и просите сделать то что вам надо, а не ждите пока у него откроется дар телепатии. да, какие то вещи кажутся вам желементарными и удивительно как он сам не понимает, но мужики - они такие

смотрите даешь молодеж по стс? там парочку показывают с малышом ванечкой, и жена все время на него орет - ну валерааааааа так вот, не уподобляйтесь ;)

мама
Екатеринбург

bebika
а че вам сложно нормально попросить а не истерить ?

+++

мама
Екатеринбург

Jil
смотрите даешь молодеж по стс? там парочку показывают с малышом ванечкой, и жена все время на него орет - ну валерааааааа

как её писк меня беситтттт

автор
мама
Екатеринбург

лисоньк@2010

bebika

может мне еще его на коленях попросить то???? у него семья и ребенок. я мало того должна сынулю уложить и успокоить дак еще и ему обьяснить чтоб не шумел,

мама
Екатеринбург

cectpa
может мне еще его на коленях попросить то???? у него семья и ребенок. я мало того должна сынулю уложить и успокоить дак еще и ему обьяснить чтоб не шумел,

действительно истеричка Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 12:07

Екатеринбург

Bes
как её писк меня беситтттт

блин, чё я-то не смотрю?

мама
Сочи

семейный совет. четко, ясно и просто без эмоций - договориться как нужно вести себя всем членам семьи с появлением ребенка(раз вы этого заранее не сделали...): то-то и то-то надо делать, то-то и то-то не приемлемо. быть готовой к тому, что где-то вам придется подвинуться в ваших представлениях об идеале ;) ибо у мужа тоже есть свое мнение на этот счет. и если он говорит, "что такого?" - значит реально не понимает!

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
блин, чё я-то не смотрю?

у вас спросить надо ;)хотя сама я не фанатка этих телепередач.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 12:09

Екатеринбург

Bes
истеричка палёная

ну что так грубо?
задолбал тупоголовец
ну не понять бабе с пятимесячным ре, что в мужицкой голове может быть что-то окромя ребезяки

мама
Екатеринбург

cectpa
у него семья и ребенок. я мало того должна сынулю уложить и успокоить дак еще и ему обьяснить

Ну с таким подходом, вы семью то вряд ли сохраните. вы попробуйте рассуждать с позиции не кто кому, что должен, может и изменится его отношение. Вы ж когда замуж то выходили, не рассуждали, что он будет вам должен что то... просто наверно рядом с любимым быть хотели, не?

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
ну не понять бабе с пятимесячным ре, что в мужицкой голове может быть что-то окромя ребезяки

если не понимает, зачем на форум лезть? ей умные люди советы дают, а она всё свою песнб поёт %)

мама
Екатеринбург

cectpa

может мне еще его на коленях попросить то???? у него семья и ребенок. я мало того должна сынулю уложить и успокоить дак еще и ему обьяснить чтоб не шумел,

а мужик работает и дома отдохнуть хочет дак еще и вам обьяснять надо чтобы нормально попросили

Bes
действительно истеричка

ппкс

Екатеринбург

Bes
умные люди советы дают

да! мы такие!

Bes
она всё свою песнб поёт

обижена...пока баба беременная, все вокруг не (чаще всего) хороводы водят...как ты? да что ты? а потом рождается малец-надо купать -каждый день, кормить-мног раз в день, гулять-минимум-один-два раза, опять же спатки утыркивать....это ежедневный неоцененный подвиг...мне правда в радость при любом раскладе

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
мне правда в радость при любом раскладе

+много!!!

автор
мама
Екатеринбург

да не обижена я. просто хочу чтоб не одна я над ребятенком треслась , а мужа тоже помогал :(

мама
Екатеринбург

И еще: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! бывают и по серьезнее проблемы ведь! ;)

мама
Екатеринбург

cectpa
я сюда зашла чтоб совет то и получить..

к советам вы видать не прислушиваетесь. ну и за оскорбление кнопку модератору ;)

мама
Екатеринбург

Жаль автора конечно.

мама
Екатеринбург

cectpa
хочу чтоб не одна я над ребятенком треслась , а мужа тоже помогал :(

а работать то кто будет если муж будет заниматься ребенком ? %) ему тоже отдыхать надо

Тема закрыта
Причина:
";