В шоке

вот блин
автор

На работе мужа страхуют сотрудников, при заполнении формы нужно было указать выгодоприобретателя - муж указал 50% мне и 50% свекрови. Я в шоке. У нас двое малолетних детей! Зная, свою свекровь я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она даст нам хоть рубль. Но муж в нее свято верит, конечно это ж его мамочка!!! Как ему объяснить? Чуть что он сразу начинает - вот ты что смерти моей ждешь и т.д. Как объяснить, что это на то и страховка, что бы позаботиться о своих близких на самый крайний случай, и в первую очередь нужно позаботиться о ДЕТЯХ! А его мама и так не бедствует. А мы если что случись с ним останемся не только без кормильца, но и практически без жилья (большая часть нашей квартиры на его же маме, хотя она вроде как нам ее подарила) и с кредитом. Отношения со свекровью у нас нормальные, но в денежном отношении я ей НЕ верю, так как была возможность убедиться в своеобразных понятиях о честности.

мама
Екатеринбург

ну жесть дилемма...

Брянск

[cit]ужас
Как ему объяснить?[/cit
никак

Екатеринбург

ужас
это ж его мамочка

вы в чем то не согласны? %)

мама
Екатеринбург

по-любому муж не прав!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ужас
вроде как нам ее подарила

это как? оформлено документально?
чес гря особого ужаса не увидела, позаботился о всех, дай Бог ему здоровья

Брянск

Альфочка
и радоваться, что все живы.

+1000000 :) :) :)

мама
Екатеринбург

елена.м
по-любому муж не прав!!!!!!!!

муж ишо не помер если чо и помирать не собираеца

мама
Екатеринбург

елена.м
по-любому муж не прав!!!!!!!!

да ваще по-любому!!! надо было все маме!!! это я как мама говорю

мама
Екатеринбург

Pippit™
чес гря особого ужаса не увидела

ослепла штоле, мать??? женсчину обездолили - и квартиру невестке отдала, да еще и по страховке только 50% получит!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется нормальным, что муж и о своей матери думает. в её возрасте деньги зарабатывать труднее, чем в вашем.

мама
Екатеринбург

с таким отношением к жене и детям- дай бог ему здоровья и доооооооооолгих лет жизни!

мама
Екатеринбург

ужас

действительно ужас

а вот

Альфочка
мать в любом случае наследует наравне с женой и детьми

с чего бы это????у матери своя семья,а у её сына,т. е. мужа автора своя семья и заботиться мужик в первую очсередь должен о своих детях.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 17:54

просто посетитель
Екатеринбург

ужас
большая часть нашей квартиры на его же маме, хотя она вроде как нам ее подарила

нифига, подарила вам квартиру %) не находите, что это очень мило с ее стороны? мужа не осуждайте, он не мог иначе поступить

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
мать в любом случае наследует наравне с женой и детьми

эммм, да? интересные новости

вот блин
автор

кристальная
мне кажется нормальным, что муж и о своей матери думает. в её возрасте деньги зарабатывать труднее, чем в вашем.

Вот и она так же думает.
Только у мамы есть слава богу коттедж и двух комнатная квартира в центре, дочь с квартирой 90 кв.м. и наша квартира тоже принадлежит большая часть ей. Можете закидывать меня помидорами, но когда у меня на руках двое детей младшему год, я против такого оформления страховки!!!!!! %)

мама
Екатеринбург

OOPS!
с чего бы это????у матери своя семья,а у её сына,т. е. мужа автора своя семья и заботиться мужик в первую очсередь должен о своих детях.


вы законы о наследстве читать не пробовали, раз уж мужа раньше времени хороните, так поинтересовались бы, что кому и сколько причитается по закону :)

мама
Екатеринбург

А мать если что, в старости помереть должна будет с голоду на российскую пенсию? У детей мать есть, трудоспособная, а ей как придется жить на 3 тыщи в месяц? Невестка-то если что я подозреваю дулю с маком ей только предложит Правильно муж сделал :)

мама
Екатеринбург

ужас
но когда у меня на руках двое детей младшему год

у вас муж помирать собрался?

мама
Екатеринбург

OOPS!
с чего бы это????у матери своя семья,а у её сына,т. е. мужа автора своя семья и заботиться мужик в первую очсередь должен о своих детях.

+100000000

ужас
у мамы есть слава богу коттедж и двух комнатная квартира в центре

поэтому у нее столько всего и есть, умная мама

просто посетитель
Екатеринбург

я бы в вашем случае успокоилась с мыслью, что страховка скорее всего вам в ближайшее время не светит. к счастью :) зачем заранее ужасаться, лучше проблемы решать по мере поступления.

мама
Екатеринбург

*mila*
поэтому у нее столько всего и есть, умная мама

есть потому что заработала, не рассматривали вариант?
Ну и невестке шанс даёт потрудится на её же благо и благо её детей, предоставив (скромное замечание невестки) квартиру ЗА БЕСПЛАТНО!!!!

Тема закрыта
Причина:
";