Чем такое поведение объяснить?

Екатеринбург

Эх! Как вам еще объяснить?!

Сюрпрайз
выстраиваются на манипуляции сознанием друг друга это придумала не я - есть тому научное доказательство.

Сюрпрайз
Так я ему таких люлей вставила Люлей вставила, потому что он пришел выпивший, а не потому что задержался. Будь то разговоры или скандалы, люди притираются к др.др тем самым устанавливаются рамки дозволенного в семье. Тоже самое: если позволишь ударить себя, потом будет это всегда в семье, так как ты позволила этоодин раз!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездочка
"Что Вы , конкретно, готовы изменить в себе, своем поведении, для создания в семье комфортного для обеих сторон климата?"

Ответа не послдеовало, из этого следует вывод , что "меняться" и принимать ,

Звездочка
рамки дозволенного в семье. вынуждена только одна сторонв, то бишь Ваш муж...

Звездочка
это придумала не я - есть тому научное доказательство Вы семью строите или диссертацию защищаете на эту тему?

Звездочка
Будь то разговоры или скандалы

Очень различныве по смыслу и содержаниею понятия....

Екатеринбург

Сюрпрайз
Из всего Вами написанного , напрашивается вывод что- ничего. Зачем отвечать, если вы сами за меня решили. Смысл? Вы все равно меня не слышите

Сюрпрайз
вынуждена только одна сторонв, то бишь Ваш муж...

Я писала в целом, а не про себя. А как по вашему складваются принципы в семье? Почему вы считаете, что я устанавливаю их, а не обоюдно?

Сюрпрайз
Очень различныве по смыслу и содержаниею понятия.... Именно поэтому я их и написала, так как в целом каждая семья выбирает, каким способом скандалом или компромиссом..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездочка
А как по вашему складваются принципы в семье? Почему вы считаете, что я устанавливаю их, а не обоюдно?

Я сужу по написанному Вами же...Вы же видите сами , что пишите? В посте "Эгоисты" много Ваших цитат есть, перечитайте...)

Звездочка
Вы все равно меня не слышите

А скольких из этого топа,услышали Вы?))Упертость ,в принципе, неплохая черта, но не до такой же степени...)))

Звездочка
Именно поэтому я их и написала, так как в целом каждая семья выбирает, каким способом скандалом или компромиссом..

Но до сих пор остается не ясным что же, конкретно, выбирает Ваша семья? Если компромисс, то как то это не вяжется с вставленными "люлями", и позицией "кнута и пряника"...)
Звездочка, Вам тут многие очень правильные и мудрые вещи написали, Вы их перечитайте еще раз, абстрагировавшись от собственного эгоцентризмаи и максималистских позиций "Или черное или белое"...)))

Екатеринбург

сюрпрайз +мильон.почему тока муш должен менятсо? ведь и вы должны чтот пометять? притирка дело обоюдное

Екатеринбург

Сюрпрайз
Я сужу по написанному Вами же

Вы видите ситуацию только с одной стороны. и по одному примеру. А как в целом у нас атмосфера в семье вы знать не можете, поэтому не вам судить

Сюрпрайз
Упертость

Я внимательно читаю все что вы пишите, и могу сказать, что вы акже не слышите того что я пишу и пытаюсь донести

Сюрпрайз
скандалом или компромиссом..

По моему можно сочетать и жесткие меры и мягкие..

Екатеринбург

web-лиса
ведь и вы должны чтот пометять?

Я не против и не утверждаю: Ты прогибайся под меня как хош. а я буду наблюдать и указывать. НЕТ!!!

Екатеринбург

Звездочка
Я не против и не утверждаю: Ты прогибайся под меня как хош. а я буду наблюдать и указывать. НЕТ!!! я по написанному сужу опять же. вами же написанному. ваша точка зрения высказана я от нее отталкиваюсь. а речи типа: знать не знаете как у меня все дома...дак вы или объясните нормально. а то двойственность какая-то

Екатеринбург

web-лиса
знать не знаете как у меня все дома

Вообщем ваше мнение сложилось еще с самого начала, как я написала жестко про своего мужа, от этого и пошли выводы, и то что пыталась прояснить, сказать - все равно свое ! - Ты злюка, свою линию гнешь, к мужу не прислушиваешься и тд.

web-лиса
Я не против и не утверждаю: Ты прогибайся под меня как хош. а я буду наблюдать и указывать. НЕТ!!! А где из этого следует, что я не слышу мужа?

автор
мама
Екатеринбург

топ превратился практически в диалог из серии: "ты не права" - "нет я права" и никто друг дурга уже не слушает, по-моему. думаю, продолжать смысла нет... я уже страницы 3 читаю одно и то же только другими словами и понять не могу, как вам еще не надоело %)

Екатеринбург

Звездочка
Ты злюка, свою линию гнешь, к мужу не прислушиваешься и тд.

ну вот этого я совсем не имела ввиду(( я может грубо объяснила или не объяснила вообще, но я имела ввиду что на компромисс нужно 2 идти.
да ваши первые слова и утверждения на меня большее впечатления произвели, чем последующие.

Звездочка
А где из этого следует, что я не слышу мужа?

не кончретно в том посте, а по написанному вами вообще. ну все что вы писали я читала и у меня вот такое впечатление сложилось.. а не по одному посту вашему. хотела нажать ответить получилось процитировала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездочка
Вы видите ситуацию только с одной стороны. и по одному примеру. А как в целом у нас атмосфера в семье вы знать не можете, поэтому не вам судить

Девушка, давайте не зарываться оки?
Никто не знает атмосферы в Вашей семье, все лишь внимательно читают то, что Вы пишете и отталкиваются от этого..Если хотите чтобы из написанного Вами никем не делались никакие выводы и не складывалось впечатление о Вас, выход прост - НЕ пишите!

web-лиса
я по написанному сужу опять же. вами же написанному. ваша точка зрения высказана я от нее отталкиваюсь. а речи типа: знать не знаете как у меня все дома...дак вы или объясните нормально. а то двойственность какая-то

Не я одна, оказывается, делаю такие выводы...Автору стоит поразмыслить над подачей информации...Хотя легче все свести к тому что, "Не вам судить!")))

Звездочка
Вообщем ваше мнение сложилось еще с самого начала, как я написала жестко про своего мужа, от этого и пошли выводы,

А вы чего хотели? Выставили мужа , простите, как затырканого школьника...
В общем дисскутировать с Вами , удовольствие ниже среднего...Удачи и терпения Вашему мужу....))

Екатеринбург

И вам того же.

Екатеринбург

Я тоже надеялась найти хороших собеседников, но увы..

мама
Екатеринбург

Звездочка
Я тоже надеялась найти хороших собеседников, но увы..

Не нашли? :)
Столько человек вам ответили и все до единого вас не поняли???
бедная непонятая звездочка......

Екатеринбург

Эгоиста
все до единого вас не поняли???

Нет kisena поняла
:)

мама
Екатеринбург

не вышло из нас, Лен, хороших собеседников

Тема закрыта
Причина:
";