Муж сказал, что наши отношения ошибка

трам-пам-пам
автор

У каждого по браку за спиной, одновременно развелись, на этой почве и сошлись, потом быстро поженились, вместе 2 года, сейчас жду малыша. Год назад его друг взломал мою аську и всю переписку показал мужу (флирт с ребятами на уровне пошлых шуточек), был огромный конфликт, потом объяснились - помирились, но при каждой мелкой ссоре мне это вспоминиет и говорит, что нет ко мне доверия, только помиримся - "я тебе доверяю, все хорошо, я просто в психе сказал так". Сейчас очередная ссора (выбило пробки - сгорел комп, я оказалась виноватой, соора набрала масштаб лавины, сразу вспомнил мне старый "крсяк"), первый раз решила занять выжидательную позицию, не мириться самой, так как меня и "нах" послали и матом обложили. Не разговариваем 3 дня. Итог: вчера вечером мне было сказано, что наши отношения - ошибка, как решить проблему не знает, т.к. сложная ситуация (с намеком на Б), сказал, что решай сама как дальше будем жить. До кучи загнал меня в долги (кредит большой на его нужды), к слову скоро платить по счетам, а моя зп не за горами, а с него спросу ноль. Волнуют не долги. Как бы вы поступили. окажись (не дай Бог) на моем месте? Что мне делать? %)

проблемка
только помиримся - "я тебе доверяю, все хорошо, я просто в психе сказал так

Успокоится - всё опять будет хорошо. Так бы и относилась. Если бы эти отношения меня в целом устраивали.

мама
Екатеринбург

проблемка
Как бы вы поступили. окажись (не дай Бог) на моем месте? Что мне делать?

Я бы послала еще на том моменте, когда по его просьбе посторонний человек залез бы в мою аську. Ладно, еще бы сам, а так... вообще не по мужски.

проблемка
сказал, что решай сама как дальше будем жить

Ну это тоже не с лучшей стороны его характеризует. Я бы постаралась сейчас обезопасить себя финансово как то. А вот что с отношениями, пусть как раз он решает. Его же что то не устраивает?

мама
Екатеринбург

Ну что делать? Вы будете жить вместе до тех пор пока у вас хватит терпеть оскорбления и его долги, которые, к слову, вам же придется выплачивать. он конечно будет обещать, что все вернет, вами потраченное..., и даже будет сам платить, но как показывает жизнь этого не случится. И давать вам советы нет смысла, тк вы будете верить ему и прощать.

трам-пам-пам
автор

%)

будущая мама
Екатеринбург

проблемка
первый раз решила занять выжидательную позицию, не мириться самой

вот именно поэтому он и

проблемка
вчера вечером мне было сказано, что наши отношения - ошибка

просто лезет вам под кожу чтоб вы сами примирились и признали все ошибки, аон видимо не хочет забирть свои слова обратно и извинятся

трам-пам-пам
автор

кругля
не хочет забирть свои слова обратно и извинятся

пока не сделает - разговаривать не буду... просто игнор по максимуму.
Сегодня мне звонил под предлогом сделали ли мне машину, спросил, что я думаю по воводу нашей ссоры. Я ему сказала, что пусть подумает, как будем дальше жить, так как я себя виноватой ни в чем не чувствую и решение типа "жить вместе из-за еще не родившегося ребенка" меня не устраивает, одной проще...

мама
Владивосток

проблемка
так как меня и "нах" послали и матом обложили.

Блин,если бы со мной беременной так обошелся,не увидел бы больше никогда %)

Дамиана
Я бы послала еще на том моменте, когда по его просьбе посторонний человек залез бы в мою аську. Ладно, еще бы сам, а так... вообще не по мужски.

+1000000

трам-пам-пам
автор

Блин, ну чуть что, так развелись бы... я не хочу разводиться...развестить - проще всего! Плавали, знаем... Интересует, как отношения наладить так, чтоб он свои ошибки осознал. Он же это говорит не потому, что так думает, а в запале ссоры... :(

мама
Сургут

проблемка
Он же это говорит не потому, что так думает, а в запале ссоры...

Ага. Мой тож много че в запале говорил. Потом руки распускал, тож в запале Потом тоже спрашивал невинным голосом "Что на ужин", виноватым себя не чувствовал никогда. Не хочу расстраивать, но по-моему браку этому - кранты. Нервы потрепете ещ года два, а потом сами свалите. Тенденция наметилась так сказать :)

мама
Екатеринбург

проблемка
Блин, ну чуть что, так развелись бы... я не хочу разводиться...развестить - проще всего! Плавали, знаем... Интересует, как отношения наладить так, чтоб он свои ошибки осознал. Он же это говорит не потому, что так думает, а в запале ссоры...

на словах то все бы беременными расстались не слушайте, н расстались бы, это так...фантазии...
дайте время подумать, потом говорите: обговаривайте ситуацию с аськой( ты мне не доверял, залез в личное, впутал сюда левого человека, вроде простил, но поминаешь каждый раз - простил, значит забыл!!! Да есть и моя вина, но...я осознала и ты пойми - всё в прошлом) Так же и про мат: нах он может друзей посылать, если на то есть причина, а вы его жена и достойны уважения, прежде всего как женщина ИМ же и выбранная!!! И уже проговорив всю гадость говорите о будущем: о вас двоих, о ребёнке, которому нужны взрослые, адекватные, любящие и уважающие друг друга родители, которые дадут ему всё, чтобы в жизни он стал уверенным человеком ( или она)

Екатеринбург

проблемка
потом быстро поженились

проблемка
До кучи загнал меня в долги (кредит большой на его нужды), к слову скоро платить по счетам, а моя зп не за горами, а с него спросу ноль.

с чисто юридической стороны, все нажитые в браке долги - общие

А по главной проблеме, считаю что он на вас всю отвественность перекладывает. Чтобы именно вы решили за двоих как вам быть. В случае чего он же вам первый и скажет, что ты ж сама так решила.

Дамиана
Я бы послала еще на том моменте, когда по его просьбе посторонний человек залез бы в мою аську. Ладно, еще бы сам, а так... вообще не по мужски.

mamaMishutki
Блин,если бы со мной беременной так обошелся,не увидел бы больше никогда

+1000000

Екатеринбург

Pippit™
потом говорите: обговаривайте ситуацию с аськой( ты мне не доверял, залез в личное, впутал сюда левого человека, вроде простил, но поминаешь каждый раз - простил, значит забыл!!! Да есть и моя вина, но...я осознала и ты пойми - всё в прошлом) Так же и про мат: нах он может друзей посылать, если на то есть причина, а вы его жена и достойны уважения, прежде всего как женщина ИМ же и выбранная!!! И уже проговорив всю гадость говорите о будущем: о вас двоих, о ребёнке, которому нужны взрослые, адекватные, любящие и уважающие друг друга родители, которые дадут ему всё, чтобы в жизни он стал уверенным человеком ( или она)

итог такого разговора один - чао дорогой!

путешественник

проблемка
(флирт с ребятами на уровне пошлых шуточек),

Сначала изменяем виртуально а потом плачем?
Иди поплачься в грудь мужскую все простит.

мама
Екатеринбург

если

проблемка
"нах" послали и матом обложили

проблемка
Как бы вы поступили. окажись (не дай Бог) на моем месте?

однозначно -

проблемка
наши отношения - ошибк

Аноним 850

Он Вас будет до конца жизни либо гнобить старыми "грешками", либо финансовыми вопросами. Попытается сделать так, чтоб у Вас была безвыходная ситуация. Знаю такого... сама с таким живу. Пока -каждый день война - уже 10 лет. Пока я - в победителях, и соответственно, "во главе семейства" это очень тяжело, вообще-то. Вам это надо? Каждое действие - обдумываю.

путешественник

Это - я
сама с таким живу уже 10 лет во главе семейства

Это - я
гнобить старыми "грешками"

Вот он не видит,настучал бы по короне.

трам-пам-пам
автор

Это - я
Вам это надо?

Петля выход? сдохнуть охота... я о Б жалеть начинаю! :(

просто посетитель
Екатеринбург

проблемка
одновременно развелись, на этой почве и сошлись, потом быстро поженились, вместе 2 года

Ошибка именно в этом, дальше можно не читать.

бабушка
Екатеринбург

проблемка
Как бы вы поступили. окажись (не дай Бог) на моем месте? Что мне делать?

а вы на своем месте нахрена его долги на себя повесили? :=-O:

Я несу людям бред...

Если он говорит, что "отношения - ошибка", признаёт ли он, что это его ошибка, или общая, или считает себя не виноватым?

проблемка
Что мне делать?

Может попробуете с ним спокойно разобрать ошибки? Не считать все отношения одной большой ошибкой, а разобрать на маленькие ошибки. Во-первых сами признайте какие ошибки допустили, например с тем, что подорвали его доверие и не смогли восстановить. Во-вторых объясните, какие его действия вы считаете ошибкой (например привлечение постороннеого человека к "взлому" вашей аськи). В-третьих обсудите совместные ошибки, например влезание в долги... Если разберёте детально, сразу и поймёте, можно ли эти ошибки исправить... ;)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 09:54

мама
Тюмень

О Б. нельзя жалеть! Малыш тут не при чем!

папа
Екатеринбург

Такие все сцуко советчики, я фигею. Все представляют перед собой своих партнёров и свои ситуации. И не видят дальше своего носа. Судя по настрою, автор уже в мыслях помирился с мужем, а здесь просто пар спускает. Кстати, читать значит аську не по-мужски, а если это женщина к примеру делает, то ничего такого значит?)))

Екатеринбург

SamSusam
SamSusam

+много

Тема закрыта
Причина:
";