Отдам маленькую собаку

Аноним 890
автор

Прошу не кидать тапками. По семейным обстоятельствам отдам свою собаку. Так получилось что я уезжаю к дочери в другой город. Там грудной ребёнок с собой брать не вариант. Собаке 10 лет. Помесь той терьера. Я готова оплачивать корм. Собака очень очень умная . Ей надо чтоб кто то с ней был дома. Может кто то возьмёт для мамы или для бабушки. Прошу писать только по делу. Знаю что поступаю некрасиво. Но так сложились обстоятельства. Помогите пристроить в добрые руки. Пожалуйста

Аноним 794

Аноним 890: Ей надо чтоб кто то с ней был дома.

то есть истерит и орёт когда одна?
пишите все минусы сразу лучше. чтоб потом собачка по рукам не пошла или на улице не оказалась

Аноним 653

Не с целью осуждения, а исключительно ради интереса, можно поинтересоваться чем собака грудному ребенку помешала?

Екатеринбург

Аноним 653,

Скорее всего, дочь против

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Скорее всего, дочь против

Это исключительно ваши догадки.

Аноним 890: поступаю некрасиво.

Это не некрасиво, это предательски

Аноним 524

Скорее всего той лает на каждый шорох , у меня такой ))

Аноним 848

Автор, вы хоть фото собачки добавьте, может, увеличит шанс её пристроя

Екатеринбург

\~real\~,

Конечно, догадки. Кто ж спорит. Мне другая причина в голову не приходит

не пройду мимо

как здоровье? стерилизованная? дома гадит? сколько раз в день гулять? что ест?

бабушка
Екатеринбург

Десять лет.....

Аноним 245

Блин.. 10 лет собе.. Болезней куча повылазит если ещё не вылезли..

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Я готова оплачивать корм.

И ветеринара предложите оплатить, для маленькой собаки это старость уже. Чтобы ее не выкинули, когда начнутся проблемы по здоровью

Аноним 890
автор

Проблем по здоровью нет никаких. Только храпит иногда. Больше ничего. Ни разу, никогда не нагадила дома. Не стерилизованв. Домашняя. В 10 лет уже нет смысла стерилизовать. На каждый шорох не лает, как тут догодались, если кто то дома она вообще молчит от слова совсем. Лает когда одна остаётся, это да.

нет таких обстоятельств чтобы бросить летнего пса.

Аноним 890
автор

Маня Толина,

Вам не понять.

Аноним 890: Вам не понять.

нет. мне не понять.

просто посетитель
Москва

Аноним 890: В 10 лет уже нет смысла стерилизовать

Да, здоровье уже подорвано по этой части(((
Автор, собаке осталось не так много, возраст. Неужели бросите ее доживать свой век в стрессе и тоске? Даже думать не хочу...

Аноним 890: Там грудной ребёнок с собой брать не вариант

меня хоть убейте, но я не понимаю как собака мешает грудному ребенку и обратное тоже.

Аноним 19

В качестве апа. Советую поискать форумы собачников и пристроить и попробовать пристроить собаку там. Здесь вас только помрями обольют , но никто собаку не возьмёт.

мама
Екатеринбург

Так и фото бы хорошее, если здесь хотите пристроить, кто-то может влюбится в собаку.
Ну и про корм поподробнее

Аноним 890
автор

Аноним 19,

Спасибо. Да похоже зря я сюда обратилась.

Аноним 19: форумы собачников и пристроить и попробовать пристроить собаку там

а там очередь стоит от желающих взять, да?
приюты и передержки ломятся от собак разного размера.

Аноним 802

Может раз вы в другой город переезжаете, искать на месте кто ее себе возьмет.
Так хотя бы будете знать, что она где-то рядом, может видеться, сами корм привозить, если нужно к ветеринарам ездить.
Например для одинокого пенсионера это может быть интересно, если он вашей собаке подарит любовь и внимание, а вы будете финансировать (корм, пеленки, ветеринар, прочее). Тем более собака возрастная, не известно сколько ей осталось.

Аноним 19

Маня Толина,

Там люди повменяемее. В посте сказано было дай е совет и кто мог бы помочь. Но вас несёт сразу начать поносить человека и изображать из себя " вот я нищачто". Хотя прямо сказали не надо читать нотации. Но как заткнуться то, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: но никто собаку не возьмёт.

так надо думать - 10 лет собачке. Она уже старушечка почти ...
Мы как то было дело брали в такой ситуации 10-летнего кота . но кот и собака большая разница((
я не представляю кто ее возьмет
автор скорее всего себя успокаивает - вот сдалала все что могла , попробовала пристроить - не вышло

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";