Котодетеныш ищет маму! Снова котята!

автор
мама
Москва

Я наверное всем надоела с периодичностью этой темы, но опять...
На даче найден которебенок. Просто брёл под дождем по дороге. Взяли домой, накормили, помыли и высушили. Очень был голодный.
К вету свозить смогу только в субботу, или кто подскажет в Арамили и окрестностях ветклиники.
Ну и если найдутся желающие, с радостью пристроим. Себе оставить не могу по очень уважительной причине

мама
Екатеринбург

Какой красивый малыш!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

\~SAG@\~ ,
Мужик?

мама
Екатеринбург

Очень красивый. Но морда суровая

мама
Екатеринбург

Ох какой красавец! Напишите мне, если не пристроите до следующей недели

мама
Екатеринбург

похож на невского маскарадного ,взяла бы ,но у меня 2 животных.

просто посетитель
Екатеринбург

\~SAG@\~ автор темы: К вету свозить смогу только в субботу, или кто подскажет в Арамили и окрестностях ветклиники.

на Арамильском привозе

просто посетитель
Екатеринбург

\~SAG@\~ ,

просто посетитель
Екатеринбург

мальчик? девочка?
а, увидела

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи!

мама
Екатеринбург

ап красавчику !!!

мама
Екатеринбург

Какой красавец! За что у меня аллергия на самых моих любимых животных Пусть найдет себе заботливую маму!

Екатеринбург

Рядом тема - автора, я поняла, уже на невскую маскарадную уговорили. Ссылку не могу кинуть

мама
Екатеринбург

Крем_брюле,
там пушистого хотят. А прелесть из этой темы - короткошерстный. Но классный котенок:)

мама
Екатеринбург

Эту красотищу еще не забрали? Красавец котик

мама
Екатеринбург

Я такого подбирала 17 лет назад, один в один. Живет у мамы, вырос в огромного и ооооочень пушистого кота. Хотя котенком признаков особой пушистости не подавал.

бабушка
Екатеринбург

Лариса: там пушистого хотят. А прелесть из этой темы - короткошерстный. будет очень пушистым. Уже сейчас видна разница между остью и подшерстком.
Пусть найдет лучшую маму на свете!

мама
Екатеринбург

\~SAG@\~ ,
Оставляйте. Классный котяра

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: там пушистого хотят. А прелесть из этой темы - короткошерстный.

Мне кажется пдш он будет, у кш бриташек, например, шерсть заметно короче, а у этого уже на ушах кисточки.
Красавчик!

Екатеринбург

Он точно не гладкий! Если б не некоторые родственники... Очень такие кошаки нравятся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";