красавица-кошка ищет дом

автор
бабушка
Екатеринбург

Вот везет нам в этом году на найденышей, сейчас муж в лесу -ВИЗ- нашел коробку с кошкой, несколько минут до этого услышал как остановилась на дороге машина, хлопнула дверь и уехала, а еще через пару минут услышал "мяу", удивился, потому что откуда шли звуки только что проходил и не видел никого, вернулся, в коробке сидит кошечка, насыпано много корма, вот привез ее домой, а куда пристроить ее теперь не знаем, у него сильная аллергия на котов, у старшей дочери у детей аллергия, своих пристраивали, у средней живет попугай, кот и найденыш Спаниэль, может кому -нибудь нужна красивая кошечка, по объявлениям посмотрела - не ищут. Думала, может кто-то украл и потом выкинул в лесу, а хозяева ищут. Кошка чистая, ухоженная, спокойная, крупная.

Аноним 348

Корма не пожалели, гады...
Я одну из своих кошек из подъезда взяла, ее в переноске выбросили. Но, правда, без корма. Потом поняла, почему от нее решили избавиться - характер ужасный, злая, зараза. Но ничего, привыкли как-то друг к другу. Но с кошками моими так и не ладит.

автор
бабушка
Екатеринбург

да корма много насыпали, видно на сколько ей хватит там прожить, да собак в округе много в лесу, рядом садов много, мимо пройти не смог, жалко. Надеюсь найдется дом, из-за аллергии проблема оставить, но не найдем, придется думать, на улицу все равно не выкинем.

автор
бабушка
Екатеринбург

подскажите знающие про беременность кошек, по внешнему виду кошечка беременная, у нас раньше были коты, поэтому даже не представляю, если начнет рожать, что потом делать и как с малышами обращаться и с ней после родов. Беременную кошку вряд ли пристроем кому-то, хоть и ищем ей новый дом, но пока у нас готовлюсь к неизвестному мне процессу.

Аноним 348

К ветеринару есть возможность сводить? Там точно скажут. И лучше абортировать сразу, если еще не поздно - очень много никому не нужных котят.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот гады а киска то красивая

мама
Екатеринбург

Везите ее в ветеринарку на аборт скорее.

Аноним 118

вот сволочи...

просто посетитель
Первоуральск

Ап толстопузику

мама
Екатеринбург

блин зачем я сюда зашла блин, вот как их выкидывают?... сижу реву теперь, глазки такие грустные у нее, жалкооооо
ой автор, по теме не подскажу ничо наверное, может и впрямь на аборт еще не поздно...
спасибо вам и мужу вашему, что не бросили бедолагу, видно, робкая она, крышка б ей пришла в лесу-то, толстенькой...

мама
Екатеринбург

Ну это разве люди??? Как можно так сделать?

автор
бабушка
Екатеринбург

срочно ищу дом для умной кошки, ест сухой корм, ласковая, никуда не лезет, поиграет, поест, спит, лежит, детей не обижает, жалко, но осталось пару дней и не знаю что делать с ней, у детей аллергия сильная, пьем таблетки, у мужа глаза отекли, нам нельзя дома котов, через пару дней еще приедет из роддома малыш, вот мучаемся но выгнать не можем, везде написала, всех обзвонила, не могу пристроить , подскажите , может найдется дом или куда еще можно пристроить ее. При этом еще пес есть, тот бесится,не может привыкнуть, лает постоянно.

мама
Екатеринбург

Ап рыжульке !!!!

Сочи

nik27 ,
Я из подъезда простую кошку с котенком быстро пристроила , но претензий у меня по условиям содержания не было. И кошку я за свой счет к вету свозила, стерилизовала, и прям под наркозом новым хозяевам доставила.
Недавно фото прислали, на кровати лежит, спокойная, котенок подрос)) значит неплохо живется))

автор
бабушка
Екатеринбург

да и у меня какие претензии могут к кому, жалко ее, если бы не проблема с аллергией, пусть бы жила, слава Богу что хоть не беременная, сказал врач, а так спокойная она, поест, поспит, иногда с мужем заигрывает, хочется чтоб поиграл с ней.

мама
Екатеринбург

кошечка ищет хозяина и дом !!!

просто посетитель
Екатеринбург

nik27 ,
Автор, на е1 не заводили тему? Может там кто захочет взять эту рыженькую ?
Жааааалко котейку, ведь реально красавица девочка

мама
Екатеринбург

Блин. Вот не везет кошарке...

хочу стать мамой
Ульяновск

Так похожа на кошку родителей.
Ап! Пусть хозяева найдутся.

автор
бабушка
Екатеринбург

BoroKat,
да нет, надо там зарегистрироваться наверное чтобы подать, а времени пока нет, дочка родила, вот между домом, роддомом да еще ее первый у нас малыш, кручусь, надо там попробовать, так то спокойная, жалко, если бы не глаза мужа, опухают от аллергии , слезятся, у внука старшего нос сразу же заложило.

мама
Екатеринбург

ап кошечке!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

вот такая наша Маркиза! на улицу боится выходить, хотели погулять вывести, как увидела, что дверь закрывают, сразу Мяу и назад в квартиру.Боится, что увезут, жалко ее, не найдется добрый дом будем уживаться как то.

мама
Екатеринбург

Красавица толстушечка

мама
Екатеринбург

ап Маркизе !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";