В Екатеринбург возвращается грязь: плюсовые температуры и мокрый снег

Источник: https://www.u-mama.ru
Синоптики дали свой прогноз.

Фото: https://www.u-mama.ru

Автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин рассказал об аномальном потеплении, которое захватит Екатеринбург в предстоящие выходные.

- Начиная с четверга на территории Свердловской области преобладает западный перенос воздушных масс, обусловленный взаимным расположением циклона "Oceane" над Баренцевым морем и антициклона над Казахстаном. За фронтом, прошедшим через регион минувшей ночью, на Средний Урал начал распространяться теплый воздух.

Потепление до околонулевых температур ожидается достаточно продолжительным, по югу области - до второй половины следующей недели. Вероятность ежедневных небольших осадков сохраняется, - сообщил синоптик.

С 21 ноября в регион вернутся минусовые температуры, возможен гололед.

Прогноз на ближайшие 7 дней:

15 ноября (пт): ночью -2°C, днем 0°C

16 ноября (сб): ночью -2°C, днем 0°C

17 ноября (вс): ночью -2°C, днем +1°C

18 ноября (пн): ночью +1°C, днем +2°C

19 ноября (вт): ночью +1°C, днем +3°C

20 ноября (ср): ночью +1°C, днем +2°C

В Екатеринбурге из детского сада ушел мальчик, не разговаривающий по-русски

Школьная столовая из Екатеринбурга заняла третье место на всероссийском конкурсе

Не надо...

По дворам уже не пройти нормально.. Снег никто не чистит((

Новости U-mama.ru: возможен гололед

Естественно, потому что никто не расчистил эту растаявшую кашу

Только чиновники на служебных авто об этом никогда не узнают

Видимо, поэтому снег и не чистят - все равно сам растает.

Аноним 279: Только чиновники на служебных авто об этом никогда не узнают

в смысле не узнают, не слепые вроде.

Аноним 998: смысле не узнают, не слепые вроде

А чего не убирают тогда?

MayFlower: все равно сам растает.

Однозначно весной

Сaш-ок,

В связи с этим вспоминаю чью то фразу на форуме "Снег не дурак, растает и так".

Алмаз_твоего_сердца: Снег не дурак, растает и так".

Осень классно, утром по льду, днем -вечером по каши из грязи, поздно вечером по льду.

Ну всё, готовьтесь к катку 😅 На дорогах сейчас начнется ледяное шоу! Надеюсь, посыпят бионордом как надо, а то по этому мокрому снегу через пару часов уже не пройти и не проехать будет!

А у нас бионордом или песком посыпают? С бионордом меньше скользим.

Аноним 823,

Про бионорд согласна, Очень надеюсь, что к вечеру его раскидают нормально — особенно на остановках и у школ, а то тут реально опасно ходить.

Вчера снег во дворе убирали трактором. Я удивилась. УК Верх-Исетская. 👍🏼
Теперь чисто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы