Школьная столовая из Екатеринбурга заняла третье место на всероссийском конкурсе

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: edu.gov.ru

Столовая школы № 163 Екатеринбурга заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая». Организатором школьного питания является ООО «Аппетит».

Участники конкурса представили тематический стол «Школьное питание 3.0», справились с блиц-опросом «Три вопроса родителей», прошли квест-практикум «Безопасный пищеблок», а также представили свой проект «Кухни народов мира» на стратегической сессии в Нижнем Новгороде.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 12 ноября в Министерстве просвещения РФ в Москве.

В школе № 163 применяются различные формы работы в школьной столовой. В реализуемом проекте «Кухня народов мира» акцент сделан на национальную кухню народов России. Дети могут с помощью QR-кода выбрать меню и блюдо, и написать свой отзыв.

Победители и призеры Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024» в номинации «Лучшая школьная столовая города-миллионника»:

1-е место:

средняя школа № 164 г. Санкт-Петербурга;
гимназия № 2 г. Нижнего Новгорода;

2-е место:

Образовательный центр «Содружество» г. Воронежа;
средняя школа № 196 г. Новосибирска;

3-е место:

средняя школа № 27 г. Волгограда;
средняя школа № 163 г. Екатеринбурга.

В Екатеринбурге 8-летний мальчик ранил 64-летнего отца, заступаясь за мать

В Екатеринбурге водитель насмерть сбил 6-летнего мальчика, которого отец отправил домой

А дети этой школы в курсе,Что именно так их кормят? Вот с такой подачей и с таким ассортиментом

Аноним 362,
Конечно, нет. Это ж конкурс, шоу

У нас в 9ке этот же Аппетит организовывает обеды. Ребёнок ест с удовольствием. Все вкусно. Поздравляем Дмитрия Фёдоровича!

NatalyMS: 9ке этот же Аппетит

Вам везет значит

Аноним 362: дети этой школы в курсе,Что именно так их кормят? Вот с такой подачей и с таким ассортиментом

Да-да, мои как раз там питаются, никаких изысков и кодов в глаза не видели

Наша школа в конкурсе не участвовала наверно, потому что детей кормят так

Аноним 22,
У нас также.
Только еще и мебель хуже(

Странно конечно, у меня дочь бесплатно отказывается есть в этой столовке

Аноним 110: у меня дочь бесплатно отказывается есть в этой столовке

и у меня) то есть, в их классе мало кто ест там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы