Российская акробатка предлагает стать крёстным для ее ребенка за айфон

Источник: https://www.u-mama.ru
На девушку обрушились хейтеры, но она считает, что совершает благое дело.
Фото: https://ru.depositphotos.com

Российская акробатка Алёна Кулакова написала на страничке в "Инстаграме" о поиске крестных для своего будущего ребенка за iPhone 12 Pro и MacBook Pro.

"Ребёнок или iPhone 12 Pro? Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения — я беременна. Принимаю поздравления и для тех, кто очень давно хотел завести ребёнка, но не получается, готова предложить вам места крёстных родителей за iPhone 12 Pro и MacBook Pro. Всё-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребёнком, а с iPhone 12 Pro и крёстными немного легче и мне, и моему ребёнку! Хайпожоры — сразу на выход, я девочка взрослая и решения принимать умею сама!" - объяснила она свою странную просьбу.

Подписчики Кулаковой подвергли будущую маму критике, обвиняя ее в том, что "дно пробито" и "растяжка есть - ума не надо".

Позже, в интервью "Комсомольской правде", спортсменка рассказала о своих исключительно благих намерениях.

"Даже певица Ольга Бузова не может иметь детей. Я хотела обратить внимание на проблему детских домов и усыновление детей. Очень много детей, которые потом вырастают озлобленными и идут криминальным путём. Той же Ольге Бузовой я могу предложить стать крёстной вместе с Давой, они посмотрели бы на моего ребёночка, поиграли с ним. Повторю, я не продаю ребёнка. Люди, которые прибегают к услугам суррогатных матерей, явно имеют деньги", — уточнила девушка.

Кулакова пояснила: не обязательно дарить "айфон" за игру с ребенком, это может быть квартира или машина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребёнок или iPhone 12PRO? Сейчас для всех будет шок, прошу с пониманием отнестись и без осуждения – я БЕРЕМЕННА!???? Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребёнка, но не получается – готова предложить вам места «КРЁСТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ» за iphone 12 PRO и @apple MacBook Pro ???? Все условия– в direct. Всё таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребёнком, а с iphone 12PRO и КРЁСТНЫМИ– немного легче и мне и моему ребёнку! ???? Хайпожоры – сразу на выход, я девочка взрослая и решения принимать умею сама! Моя жизнь – мои правила. #мсмк #акро #тренер #беременность #ребенокилиайфон #алёнушкаигоревна

Публикация от Алёна Кулакова ????‍♀️ | Москва (@alena.shark_)

Совсем уже ку-ку, и не стесняется ведь, считает нормой.

Я все понимаю, но эта акробатка часто на голову падала?

ну может у нее энцефалопатия беременных? не, ну я добрая, хочу верить, что это у нее не врожденное повреждение головного мозга, а временное

Может это беременные закидоны? Кто-то мел жует, кто-то гуталин нюхает, а эта вон айфоны предпочитает))

Переведите мне на русский язык. Что она хочет? Кто на ком стоял?

Вы ей айфон , она вам - быть крёстными ее ребёнка

Анонимный ник ,
Причем она согласна и на квартиру с машиной))))))

пусть сначала доносит и родит, а потом уже аттракцион " подержи ребенка за айфон" открывает

Анонимный ник: Вы ей айфон , она вам - быть крёстными ее ребёнка

А я думала наоборот..

Новости U-mama.ru: а с iPhone 12 Pro и крёстными немного легче и мне, и моему ребёнку!

Red_Alexxa: А я думала наоборот..

Я то же сначала наоборот подумала.

Аноним 44: Я все понимаю, но эта акробатка часто на голову падала?

Это пять

Мало того,крестные же должны ещё подарки дарить человек без мозгов.

Red_Alexxa: А я думала наоборот..

Ага, я тоже так поняла)

Ой там вобще полный аут похоже у девушки, зашла в инсту посмотрела видеообращение ее Бузову приплела зачем-то, она на нее в суд не подаст интересно за то, что эта безголовая барышня мелет про ее "болезненные причины" (цитата).
Я бы такому "тренеру" своего ребенка не отдала конечно

Даже Ольга Бузова не может иметь детей! Вот это да! Оказыввется, она живой человек!
Господи, что у некоторых в голове?

Red_Alexxa,
Я вот почему-то тоже решила, что она мне - айфон, а я к ней - в крестные.
А тут вона чо, облом-с...

Не поняла, при чем здесь люди, не могущие иметь детей? Типа стали крёстными - и все, своих уже не надо??

а че, так можно было?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы