Кроссовки для бега. Оригинал

Аноним 635

Аноним 744: какой пробег?

Я не бегун, я так, по делам

мамуля

На прошлой неделе сыну за 3400 купила в спорт мастер дисконт, говорит очень удобные, женские тоже выбор был

Аноним 744

Аноним 635: Я не бегун, я так, по делам

Тогда ладно, ибо для бега другие условия.
У меня сейчас три беговых пары новые, и 7 старых- в них гуляю и на повседневную ходу, ибо для бега они уже умерли.
Но у меня каждый месяц от 80 до 120 км бега

Аноним 744

Аноним 443: А кто-нибудь в кроссовках Ray тренируется? Можете порекомендовать или наоборот?

Брала тестила на одном забеге, мне колодка не подошла.
Мужу понравились.
Очень неплохие китайские kailas (но они тоже оочень не дешевые, но мне для медленных тренировок очень зашли), для скоростных он клауд, асиксы моя любимая марка не первый год- считаю универсальными.

Сейчас набирают оборот китайские модели, ядгаров в выходные 2 место в Московском полумарафоне в китайских финишировал.

Демикс неплохие в спортмастере есть, несмотря на цену, неплохие, у кого нагрузка небольшая.

Но для бега важно!!!! Запас 1,5 см. Именно этот запас многие не учитывают

kapачка: У нас бренд нераскрученый, в Казахстане в каждом тц есть фирменный бутик, монобрендовый.

почему цена тогда почти как у раскрученного

Аноним 744: Сейчас набирают оборот китайские модели

они набирают благодаря тому что остальные ушли, тот лайнинг древняя фирма, но нафиг никому была нужна. ну кроме свидетелей секты "все делается на одном заводе"

Аку-аку: hoka покупала в Норвегии осенью на распродаже за 9000р в переводе с крон. Так что вполне реальная цена за оригинал. Там же были найки, адидасы, саусони даже за 5-6 тыс. В Интерспорт.

дык это загнивающий, там же нищеброды живут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";