Кроссовки для бега. Оригинал

ник

Скоро лето: что там сейчас нет этой марки

На витрине может и нет. Есть на сайте и в приложении по предоплате можно заказать

Аноним 744

Скоро лето,

Кант, мегаспорт

В спортмастере не оригинал, легко отличить

ник: вообще понты это всё. Я для бега обычные демиксы беру.

Ножки не жалко?
Много бегаете?

ник

Аноним 744: Ножки не жалко?
Много бегаете?

Нормально бегаю. Ножки в порядке. Начинала ещё в кедах советских с красными подошвами.

Аноним 744: спортмастере не оригинал

Дак и оригинал тоже может быть не идеал.
Мерять надо и чувствовать.

мама
Екатеринбург

я бы поехала в аутлет, там есть пума. можно выбрать для бега.

Аноним 314

Скоро лето, Кант, Спорт-марафон.

Аноним 635

Аноним 110: Я тоже там покупала 3 года назад
За 2-3 тысячи рублей - супер удобные, другие сейчас не хочу

+++ на ВБ брала Асикс, 4 года целые, только сетка сверху в местах сгиба стопы протерлась, и где ноготь большого пальца дырочка. Подошва, пятка всё целое.
По удобству с обычными тапками не сравнить, конечно. Ноги не устают совсем.
Купила бы такие же, но нету

Аноним 467

Аноним 746: Не на год же кроссовки.

конечно, не на год, месяца на 2-3, если бегать марафонскими масштабами

Аноним 79

Скоро лето: Девушки, спасибо всем большое. Много идей и полезной информации о местах, куда надо зайти и посмотреть своими глазами, померить!

На СЗ заказывают, но это не пощупать и ждать надо.
( я сыну заказываю NB, Nike, и т.п. Но видела, что аsics тоже есть)

Аноним 511

Аноним 467: конечно, не на год, месяца на 2-3, если бегать марафонскими масштабами

Сколько км в неделю бегаете? мне кажется, очень все ещё зависит от стопы, от пронации. В моем опыте три – четыре полумарафона за сезон и подготовка к ним. С кроссовками все в порядке было несколько лет минимум. Затем уже где-то гель для меня был не таким мягким, где-то самой уже хотелось чего-то нового. Но вот прямо чтобы до дыр, это мои первые Asics, им лет восемь сейчас. Ну и то дырка внутри на пятке ткань потёрлась
но повторюсь, у меня нейтральная пронация и нет большой ударной нагрузки на стопу. Так как бегаю не быстро и без сильного выноса бедра. Не профи:)

Аноним 467

Аноним 511: Сколько км в неделю бегаете?

Я нисколько, чур меня. Муж бегает.

мама

Покажу что стало с моими Брусками через четыре месяца, вообще не представляю, как беговые кроссовки у некоторых по несколько лет. Причем обычную обувь ношу очень долго, хожу много.
Подошва стёрлась, причём я нифига не марафонец. Но, очень удобные были, сцепление с поверхностью отличное даже с влажной поверхностью.

kapачка: кроссовки X-tep

за китайский нонейм 14 штут((((

мама
Екатеринбург

Я Hoka покупаю в интернет-магазине Спортмарафон, но я знаю свои модели и размер. Но за десятку нереально

Екатеринбург

Мегаспорт в суворовском. Дешевле выходит

просто посетитель
Екатеринбург

У нас с кроссовками совсем печаль печальная(((
Много пали
Себе заказывала через знакомых из США и из Китая. Если есть возможность, то лучше заказать. Цены оооооочень отличаются с теми что наши ставят

Аноним 110

Хитрый еж: Мегаспорт в суворовском.

Что такое в Суворовском? Переулок Суворовский?

Аноним 927

Аноним 110: Что такое в Суворовском?

БЦ Суворовский на Радищева.

мама
Санкт-Петербург

ODB,

У нас бренд нераскрученый, в Казахстане в каждом тц есть фирменный бутик, монобрендовый. Они очень классные , я раньше носила только Найк Адидас, сейчас пуму. В этих хожу на фитнесс они очень круто исполнены и высокотехнологичные материалы

мама
Екатеринбург

hoka покупала в Норвегии осенью на распродаже за 9000р в переводе с крон. Так что вполне реальная цена за оригинал. Там же были найки, адидасы, саусони даже за 5-6 тыс. В Интерспорт.

Аноним 744

Аноним 635,

4 года, там уже все что было от кроссовок умерло, какой пробег?
Кроссовки меняют каждые 450-600 км, 4 года это даже если по 15 км в месяц бегать уже 720 за 4 года

Аноним 744

лютик-,

Бруксы морофонки больше, они для соревнований больше подходят, чем для тренировок

Аноним 443

А кто-нибудь в кроссовках Ray тренируется? Можете порекомендовать или наоборот?

мама
Новосибирск

Муж хвалит Li-ning. Говорит, что по технологиям ничуть не уступают Hoka и тп. Пока это не сильно раскрученный бренд, то и шансов нарваться на подделку немного.

Аноним 620

в кедах: на вайлдберизе покупала 3 года назад (но я н

Брала около 5 тр несколько лет назад. Подделка однозначно попалась на вб

ник: вообще понты это всё. Я для бега обычные демиксы беру.

Вы так категорично настроены

Аноним 620

Missy07: Li-ning

Missy07: Пока это не сильно раскрученный брен

Лининиг уже даже не десять лет как существует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";